Как построить свой собственный автомобиль в Lego 2K Drive


Даже будучи взрослой, я все еще могу без зазрения совести сказать, что люблю строить творения Lego. Вот почему я был взволнован, узнав, что Lego 2K Drive будет не только включать многопользовательскую игру Crossplay и потрясающие гонки, но и функцию создания транспортных средств, которая позволит вам собирать свои собственные творения и управлять ими. Пришло время проверить, окупились ли эти годы сборки Lego, пока вы направляетесь в свой гараж и приступаете к работе над своими уникальными проектами. Вот как!

Как сделать свои собственные автомобили в Lego 2K Drive

Скриншот от Pro Game Guides

Первый шаг к созданию собственного автомобиля — перейти в гараж. Есть несколько способов сделать это. Вы можете либо отправиться в Гараж прямо из главного меню или доехать до ближайшего гаража в сюжетном режиме или общем мире. Оказавшись в гараже, выберите Кузовной цех вкладка показана в левом углу экрана; это кнопка переключения вида на вашем контроллере. The Body Shop — это место, где у вас есть все необходимое для начала проектирования. Вы можете выбрать один из следующих вариантов: Строить, Краска, Группа, Настроить.

  • Строить: здесь вы можете разместить кубики и детали и начать формировать форму вашего автомобиля.
  • Краска: перекрасьте любую деталь вашего автомобиля в матовый, хромированный, металлик и другие уникальные цвета и отделки.
  • Группа: Это позволяет вам заблокировать и соединить несколько частей вместе, чтобы вы могли перемещать их вместе. Это очень полезно, когда у вас много мелких деталей.
  • Настроить: Наклеивайте наклейки и добавляйте украшения и даже анимацию на свои автомобили, чтобы они действительно выделялись среди конкурентов.

У вас будут сотни кубиков и деталей на выбор и множество вариантов настройки, от покраски до наклеек, и вы сможете зарабатывать больше, играя в сюжет, участвуя в гонках и прокладывая себе путь через Drive Pass. Вы даже можете поменять местами колеса, установить сиденье водителя по своему усмотрению и настроить звуковой сигнал и звук двигателя так, как вам нравится. Чем больше кирпичей у вас на машине, тем больше она будет отягощена, что повлияет на вас во время гонок или во время кругосветной поездки. Вы можете отслеживать вес в правой части экрана, как показано на значок веса.

Связанный: Drive Pass — Как заработать бесплатные награды в Lego 2K Drive

Скриншот от Pro Game Guides

Однако наиболее важной частью создания вашего автомобиля является обеспечение того, чтобы у него были мощные характеристики для ваших гонок. Каждое транспортное средство может иметь следующие характеристики: Максимальная скорость, Ускорение, Умение обращаться, Здоровье, Сила ближнего бояи Масса. Вы можете вручную выбрать, какие характеристики будут у вашего автомобиля, но вам нужно будет разблокировать статистику во время игры или купить их за наличные деньги Lego. Вы можете изменить статистику, выбрав свой автомобиль в Выставочный зал и нажав Статистика вариант или в Кузовной цех под Настроить меню. Характеристики отсортированы по редкости, а характеристики с более высоким рейтингом имеют лучшие бонусы, которые помогут вам добиться успеха.

Связанный: Все достижения Lego 2K Drive и как их разблокировать

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы закончите создание своего автомобиля, обязательно сохраните его, нажав кнопку запуска на вашем контроллере и нажав кнопку Сохранять кнопка. Все транспортные средства, которые вы спасете, будут сохранены в коллекции. Выставочный зал в вашем гараже. Вы можете ездить на этих транспортных средствах по Брикландии и даже использовать их для участия в гонках. Чтобы выбрать транспортное средство для езды или даже изменить его позже, выберите его в выставочном зале и нажмите Оборудовать или Редактировать. Вы захотите приложить все усилия к своей работе, чтобы она хорошо работала и продемонстрировала ваш художественный талант.

Ищете больше материалов Lego для Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими руководствами по бонусам за предварительный заказ All Lego 2K Drive и изданиям Deluxe — все, что они включают, или по 7 лучшим играм LEGO, созданным TT Games!

Добавить комментарий