Как построить убежище в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Shelter


Sons of the Forest с самого начала дает понять, что вам нужно знать, как построить себе убежище, особенно до наступления темноты, поскольку ночь приносит повышенный уровень опасности.

Убежища, кроме того, позволяют вам отдыхать как часть механики усталости. Вы не можете продолжать бегать по острову без отдыха. Точно так же убежища — это то, как вы сохраняете свою игру в Sons of the Forest.

Как построить убежище в Sons of the Forest

Существуют различные типы Убежищ, которые вы можете научиться строить в ходе своего прогресса. Они различаются по размеру, комфорту и требованиям к ресурсам.

Короче говоря, чем реже ресурсные материалы у вас есть в вашем инвентаре, тем лучшее Убежище вы можете из них сделать.

Однако вначале вы сможете построить только палатку. Так вы обезопасите себя от разъяренных каннибалов, а также выживете в любых суровых погодных условиях.

Чтобы начать строить свой первый приют Sons of the Forest, вам нужно открыть свой Путеводитель чтобы найти инструкции по его изготовлению.

Вам потребуются только два предмета, чтобы построить базовую палатку: брезент и немного Палочки.

Вы можете найти брезент в одном из лутбоксов на пляже, прямо рядом с вашей точкой возрождения. Палки можно найти разбросанными по всему острову рядом с деревьями и кустами. Кроме того, вы также можете получить палки, рубя бревна или небольшие кусты своим удобным топором.

Когда у вас есть оба этих предмета, просто откройте свой инвентарь и выберите брезент в правом верхнем углу. После того, как вы экипировали брезент в свои руки, вам нужно найти красивое, ровное место, чтобы положить его.

Поместите брезент, щелкнув левой кнопкой мыши по земле после появления белого пунктирного квадрата, указывающего положение брезента. Далее вам нужно заглянуть в один из углов брезента. Если вы смотрите в нужное место, появится белая стрелка.

Как только появится эта стрелка, вы можете щелкнуть левой кнопкой мыши, чтобы поместить палку под брезент, чтобы создать базовую структуру. Этого достаточно, чтобы сделать Убежище функциональным, т.е. позволить вам сохранить игру и поспать.

Если вы хотите сделать его немного лучше, вы можете посмотреть на соседний угол и повторить процесс, чтобы поместить еще одну палку под брезент, сделав Укрытие более ровным.

По мере прохождения игры и поиска лучших ресурсов вы сможете строить лучшие Убежища, используя свой Путеводитель.


Добавить комментарий