Как построить убежище в Sons of the Forest


Строительство убежища очень важно в «Сынах леса», так как без него игроки не смогут сохранить игру. Это также дает возможность поспать, что окажет негативное влияние на игрока, если он не будет хорошо отдыхать. Есть несколько укрытий, которые можно построить, и все они описаны в Путеводителе. Его можно открыть в любое время, но это не обязательно для самых простых доступных убежищ. Вот как построить убежище в Sons of the Forest.

Как построить убежище и сохраниться в Sons of the Forest

Есть несколько способов создать структуру, которая позволит игрокам спать в Sons of the Forest. В рамках игры Путеводительлибо найденный в Инвентаре, либо нажав Бинструкции по созданию палатка может быть найден. Одного этого достаточно, чтобы заснуть и сохранить игру, и требуется только брезент и сингл палка. В начале игры брезент можно найти, просмотрев все кейсы на пляже, но даже простое указание Кельвину укрыться поможет. Брезент должен быть экипирован на экране инвентаря, а затем разложен так, чтобы игроки могли экипировать свои палки и разместить их по углам, чтобы сделать ход.

Связанный: Как получить воду в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы сделать более прочное и жесткое укрытие, игроки могут открыть свои Путеводитель и Переключить вид чтобы перейти на страницу чертежей для более сложных структур. Система строительства в игре позволяет игрокам затем выбирать свою новую структуру, такую ​​как Охотничий приют и отметьте область, которую они хотят видеть. Собрав материалы, они могут принести их к чертежу, чтобы взаимодействовать с ним, пока он не будет завершен, и они смогут сохраниться и заснуть.

Для получения дополнительных руководств Sons of the Forest ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, объяснением или картой Sons of the Forest, размером карты и локациями в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий