Как поступить в колледж на футбольную стипендию в BitLife


Одна из первоначальных целей испытания «Адская кухня» — поступить в колледж на футбольную стипендию. Для этого вы должны начать играть в футбол с юных лет и стать капитаном своей школьной команды к моменту окончания средней школы.

Как записаться в школьную футбольную команду в BitLife

Прежде чем играть в футбол, рекомендуем выбрать персонажа с Спортивный Черта характера. Такая черта характера поможет вам влиться в школьную команду, не столкнувшись с отказом. Вы можете либо сделать реролл для такого персонажа, либо вручную настроить такую ​​жизнь с помощью DLC God Mode.

Связанный: Как стать участником трековой команды в BitLife

После создания вашего персонажа пришло время присоединиться к футбольной команде. Достигните возраста, пока не достигнете средней школы, и перейдите в раздел «Действия» вашей школы. Теперь нажмите на внеклассный вариант и выберите футбольную команду. Поскольку у вас есть черта «Спорт», вы без проблем пройдете пробу.

Как стать капитаном школьной футбольной команды в BitLife

Чтобы увеличить свои шансы на получение спортивной стипендии, вам нужно стать капитаном школьной футбольной команды. Для этого используйте Работать усерднее вариант периодически на вкладке «Действия» вашей футбольной команды. Со временем ваш тренер предложит вам должность капитана. Примите это и будьте частью команды, пока не закончите среднюю школу.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы точно выполнили все шаги, описанные выше, игра предоставит вам спортивную стипендию для поступления в колледж. Примите это и поступите в колледж.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как выполнить World Bitcup Challenge в BitLife или Как поднять свой атлетизм в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий