Как починить оружие в Stalker Anomaly


Ремонт оружия в Stalker Anomaly требует либо оплаты Технику нескольких тысяч рублей, либо использования верстака и деталей оружия. Оба метода ремонта оружия требуют некоторой подготовки, прежде чем вы сможете их использовать. Тем не менее, вот что вам нужно сделать, чтобы починить оружие в Stalker Anomaly.

Где найти Техников в Stalker Anomaly

Если вы хотите заплатить техническому специалисту за ремонт вашего оружия, вы должны найти его в одном из различных мест в Аномалии Сталкера. Тем не менее, есть масса мест, поэтому вам нужно будет сузить список. К счастью, вы можете сделать это, открыв свой КПК и найдя определенный значок на карте. Значок, на который вы хотите обратить внимание, — это значок шестеренки, и, удерживая курсор, вы увидите место, где вы можете найти техника. Вы можете найти одного такого техника на ферме к северу от деревни новичков, как показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как установить и играть в Сталкер Аномалия

Найдите этого техника и выберите Мое оборудование нуждается в настройке вариант при разговоре с ними. При этом появится меню, показанное ниже. В этом меню вы можете починить любое имеющееся у вас оружие, нажав на него, пока оно находится в вашем инвентаре. При нажатии на оружие справа появится значок гаечного ключа. Нажмите на иконку, и вы сможете отремонтировать свое оружие за определенное количество рублей. Стоимость ремонта вашего оружия зависит от его долговечности. Ремонт предметов с низкой прочностью будет стоить дороже, а предметов с более высокой прочностью — дешевле. Из-за этого лучший способ улучшить поврежденное оружие — использовать верстак.

Как починить оружие с помощью верстака в Stalker Anomaly

Чтобы починить оружие с помощью верстака, вы должны сначала найти техника в таком месте, как Ферма в Кордане. Во время разговора с техником вы должны выбрать вариант Могу я воспользоваться твоим пороком? мне нужно кое-что исправить. После выбора опции за пользование верстаком нужно заплатить 1К рублей, на это у вас будет пять минут в реальном времени. После того, как вы заплатите 1000 рублей, подойдите к ближайшему верстаку, как показано ниже, и нажмите на нем F.

Открыв верстак, вы увидите меню с несколькими вариантами ремонта вашего оружия. Вы должны щелкнуть значок гаечного ключа, показанный выше. В следующем меню вы можете починить свое оружие, но только если у вас есть необходимые детали и специальный набор инструментов. Короче говоря, все оружие в игре будет нуждаться в специальный набор инструментов а также части можно получить, разобрав оружие. Например, если вы хотите починить дробовик, вам понадобится набор инструментов для дробовика и детали дробовика.

Вы можете получить Набор инструментов для дробовика от грабежей и от торговцев. Но чтобы получить детали для дробовика, вы должны разбирать дробовики, пока не соберете достаточное количество деталей. Вы можете узнать, какие детали вам нужны для ремонта дробовика или любого другого оружия, щелкнув правой кнопкой мыши по оружию и выбрав «Подробнее». В разделе «Подробности» вы можете найти список всего, что вам нужно для ремонта вашего оружия, в разделе «Список запасных частей». Еще один способ проверить, какие детали вам нужны, — заглянуть в раздел «Ремонт» верстака.

Чтобы узнать больше о Stalker, мы в Pro Game Guides рекомендуем ознакомиться с разделом «Как установить моды Stalker Anomaly» и начальным роликом игрового процесса Stalker 2, представленным на Xbox Games Showcase Extended 2022.

Добавить комментарий