Как появиться на ток-шоу в BitLife


Одним из квестов испытания «Адская кухня» является участие в ток-шоу. Для этого вы должны стать знаменитым шеф-поваром и разблокировать вкладку славы.

Как стать знаменитым шеф-поваром в BitLife

После окончания колледжа или средней школы поищите любую работу начального уровня, связанную с пищевой промышленностью, например официанта или посудомойщика, в разделе вакансий. Оставайтесь на той же должности от трех до пяти лет, чтобы набраться опыта в ресторанном бизнесе.

Связанный: Как стать известным шеф-поваром в BitLife

Как только вы наберетесь опыта, найдите настоящую кулинарную работу начального уровня. Что-то вроде Ученик шеф-повара или Линейный повар все будет хорошо. Подать заявку и взломать интервью. Постарайтесь получить последовательное продвижение по службе, увеличивая часы работы и используя Работать усерднее вариант.

Через 40-50 лет после того, как вы станете шеф-поваром начального уровня и через семь-десять продвинетесь по службе, вы, наконец, станете шеф-поваром своего отеля. На этом этапе вы разблокируете панель статистики славы и связанную с ней вкладку «Действия».

Как появиться на ток-шоу в BitLife

Как упоминалось ранее, вы можете разблокировать вкладку действий, связанных со славой, после того, как станете знаменитым. Войдите в раздел «Слава» на вкладке «Действия» вашего персонажа и нажмите на значок Ток-шоу вариант. Если конкретная сеть ток-шоу отклоняет вашу просьбу, увеличьте свою популярность, присоединившись к любой социальной сети, такой как TikTok, Facebook или Instagram. Повторно подайте заявку на собеседование, как только вы повысите свою популярность. Повторяйте процесс до тех пор, пока вы успешно не дадите десять интервью.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами «Как прославиться в BitLife» или «Как оскорблять людей в BitLife» в руководствах по профессиональным играм..

Добавить комментарий