Как превратить Бонсли в Судовудо в Pokémon Scarlet & Violet


Судовудо появился в серии Pokémon, впервые появившись как ложное дерево в Pokémon Gold и Silver. Позже он получил преэволюцию Bonsly, которую можно встретить в начале Pokémon Scarlet и Violet. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Бонсли в Судовудо в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Судовудо в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Бонсли в Судовудо в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны поднять Бонсли до 16 уровень. Затем он выучит Mimic — убедитесь, что вы учить Бонсли Мимик. После того, как вы выучите этот прием, повысьте уровень Бонсли на один, и он превратится в Судовудо. Если вы не изучите мимику, вы не сможете превратить Бонсли в Судовудо в Pokémon Scarlet и Violet.

Связанный: Как запомнить старые приемы в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете вспомнить, если вы случайно забыли Mimic в своем наборе движений Bonsly или поймали более высокого уровня, у которого нет движения. Это позволит Бонсли заново выучить прием, а затем вы сможете развить его в Судовуд. После того, как он развился, вам больше не нужно держать Мимика в его наборе движений.

Судовуд — покемон каменного типа с высокими показателями атаки и защиты. Это может быть довольно хорошо на ранней стадии из-за низкого уровня эволюции. Он также является покемоном-партнером Брассиуса, лидера спортзала травяного типа в Артазоне.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с разделами «Как превратить Пикачу в Райчу в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий