Как превратить Иви в Вапореона в Pokémon Scarlet & Violet


Иви — один из самых популярных покемонов, потому что у него много разных эволюций и симпатичный дизайн. Все эти эволюции относятся к разным типам, например, Вапореон Водного типа. Поскольку Иви и его эволюции возвращаются в Pokémon Scarlet и Violet, вы можете задаться вопросом, как превратить Eevee в Vaporeon в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Vaporeon в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Иви в Вапореона в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти Водный камень. У Иви есть несколько разных эволюций, таких как Флареон, которые развиваются по-разному. Но Иви превратится в Вапореона с помощью Водного Камня. Их можно приобрести в Делибёрд представляет магазинов после победы над тремя спортзалами.

Связанный: Как получить водные камни в Pokemon Scarlet & Violet

Вы можете получить Водные Камни другими способами, кроме их покупки. Это можно сделать, исследуя Палдеа и находя их в дикой природе. Вы можете найти их чаще, выполнив поиск искрящиеся проблески на земле на Пляжи Палдеи. Но это довольно редкий предмет, и шансы случайны, а это означает, что вам, возможно, придется поискать некоторое время.

После того, как у вас есть Водный камень в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны использовать его на Eevee, чтобы получить Vaporeon. Откройте свое меню, нажав Иксзатем выберите Сумка. Прокрутите до значок конфеты, Другие предметы вкладка Найди Водный камень на этой вкладке и выберите его. Наконец, выберите Иви чтобы превратить его в Vaporeon с помощью Water Stone.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Eevee в Leafeon в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Eevee в Jolteon в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий