Как превратить Мисдреавуса в Мисмагиуса в Pokémon Scarlet & Violet


В серии Pokémon были особые требования к эволюции для определенных покемонов с начала поколения I. Когда покемон из предыдущего поколения входит в более новую игру, например, Pokémon Scarlet & Violet, как правило, требование эволюции остается прежним. Мисдреавус, покемон поколения II, претерпел особую эволюцию со времен поколения IV, и вы можете использовать этот метод в Палдеа. Вот как превратить Мисдреавуса в Мисмагиуса.

Как вы можете превратить Мисдреавуса в Мисмагиуса в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы превратить Мисдреавуса в Мисмагиуса, вам понадобится Закатный камень в теме. Это тот же предмет, который требуется Меркроу для эволюции в Хончкроу. Найдите Закатный камень в Другие предметы подменю вашей сумки, чтобы использовать его. На это указывает значок конфеты в верхней части экрана. Выберите его, выберите Используйте этот элементзатем выберите Мисдриавус.

Связанный: Почему мои покемоны не слушаются меня в Pokémon Scarlet & Violet

Где найти Dusk Stone в Pokémon Scarlet & Violet

Если вы поймали Мисдреавуса на раннем этапе в Pokémon Scarlet & Violet, вам, возможно, придется подождать некоторое время, чтобы развить его. Сумеречные камни станут доступны вам намного позже. Иногда их можно найти в продаже на рынке в Порт-Маринаде. Другой вариант — поехать в Монтеневера и заглянуть за тренажерный зал Райма. Там внутри красного покебелла находится сумеречный камень.

Хотите узнать об Eeveelutions и о том, как их получить? Узнайте, как превратить Иви во Флареона в Pokémon Scarlet & Violet, как превратить Иви в Лифеона в Pokémon Scarlet & Violet или как превратить Иви в Джолтеона в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий