Как превратить Петилила в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet


Петилилу требуется Солнечный камень, чтобы превратиться в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet. Он может развиваться уже на уровне 1, если игроки хотят быстро получить Лиллиганта, и в результате в его памяти будет много ходов. Солнечный камень также можно быстро найти в игре, поэтому его развитие должно быть достаточно простым. Это все, что нужно знать игрокам о том, как превратить Петилила в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet.

Как превратить Петилила в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Петилил требует, чтобы Солнечный камень развивался в Pokémon Scarlet & Violet. Нет причин не развивать покемонов, поскольку нет движений, которые он может выучить на более поздних уровнях, которые Лиллигант не сможет выучить, либо запоминая движения в меню, либо повышая уровень. Он очень хрупок, как Петилил, с очень низкой базовой общей характеристикой, поэтому следует рассмотреть возможность его скорейшего развития. Увеличение базовой характеристики от Петилила и Лиллиганта:

  • HP — от 45 до 70
  • Атака — от 35 до 60
  • Защита — от 50 до 75
  • Специальная атака — от 70 до 110
  • Специальная защита — от 50 до 75
  • Скорость — от 30 до 90
  • Общий — 280 до 480

Связанный: Где найти Багона в Pokémon Scarlet & Violet

Где найти Солнечные камни в Pokémon Scarlet & Violet

И в первой зоне Западной провинции, и в пустыне Асадо есть солнечные камни, которые могут появляться как блестящие объекты. Кроме того, игроки могут отправиться в Артазон, чтобы пройти тест Grass Gym. По завершении игроки получат в награду Камень Солнца.

Чтобы получить помощь в тесте Grass Gym, ознакомьтесь с разделом «Где найти 10 Sunflora в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий