Как превратить Пикачу в Райчу в Pokémon Scarlet & Violet


Нет покемона более знакового, чем Пикачу, часто в ущерб его эволюции Райчу. Поклонники очаровательной желтой мышки могут быть спокойны, зная, что Пикачу есть в Pokémon Scarlet и Violet. Но им нужно будет развивать Пикачу, чтобы сохранить жизнеспособность электрического типа на более поздних этапах. Это может заставить вас задаться вопросом, как превратить Пикачу в Райчу в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Райчу в Pokémon Scarlet и Violet

Чтобы получить Райчу в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны развить Пикачу, используя Громовой камень. Вы не можете развить Пикачу никакими другими способами, поэтому вам нужно будет найти Громовой камень. К счастью, их можно купить в Делибёрд представляет магазин после того, как вы победили трех лидеров спортзала.

Связанный: Как превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet

Когда у вас будет Громовой камень, поместите Пикачу в свою группу и нажмите X, чтобы открыть главное меню. Выберите «Сумка», а затем перейдите на вкладку, представленную значком конфеты — это вкладка «Другие предметы». Прокрутите вниз и найдите Громовой камень, затем нажмите A, чтобы выбрать его. Выберите «Использовать этот предмет», а затем выберите «Пикачу». Это превратит его в Райчу.

Райчу обычно не изучает приемы при повышении уровня, но вы можете вспомнить приемы в любое время, чтобы заново выучить старые приемы. Это означает, что вам не нужно ждать, чтобы развить Пикачу, пока он не выучит хороший набор движений.

Для получения дополнительной информации о том, как получить всех трех стартовых покемонов в Pokémon Scarlet и Violet и где найти Eevee и его камни эволюции в Pokémon Scarlet & Violet в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий