Как превратить Пичу в Пикачу в Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет видят возвращение многих знакомых покемонов, в том числе талисмана покемонов Пикачу. Покемон-мышь электрического типа — один из самых популярных покемонов во франшизе, и он получил предварительную эволюцию, Пичу, в Pokémon Gold и Silver. Это может заставить вас задуматься, как превратить Пичу в Пикачу в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Пикачу в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете превратить Пичу в Пикачу, повышение это дружба в покемонах Скарлет и Вайолет. Вы можете увеличить дружбу, оставив своего Пичу в своей группе и поддерживая его здоровым. Если Пичу теряет сознание или находится в состоянии статуса в течение длительного периода времени, его дружба не улучшится.

Связанный: Как поймать Дитто в Pokémon Scarlet & Violet

Вы также можете оборудовать Успокаивающий колокол, который можно приобрести в магазинах Delibird Presents за 5000 поке-долларов. Этот удерживаемый предмет увеличит скорость, с которой увеличивается дружба вашего покемона. Мы рекомендуем использовать этот предмет, если вы планируете превратить Пичу в Пикачу.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы предпочитаете просто найти Пикачу вместо того, чтобы ловить и развивать Пичу, покемонов электрического типа довольно легко найти, и их можно поймать на ранней стадии. Мы нашли свое право за пределами Кортондо. Независимо от того, как вы получите Пикачу в Pokémon Scarlet и Violet, вы в конечном итоге захотите превратить его в Райчу, чтобы он мог достичь своей полной силы.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Oinkolgne в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий