Как превратить Снизеля в Уивила в Pokémon Scarlet & Violet


Снизл — покемон двойного типа, включающий как темные, так и ледяные типы. Они были представлены во втором поколении вместе с их кошачьей эволюцией, Weavile. Эти двое были настолько популярны, что вернулись в Pokémon: Legends Arceus с новой формой, а также новой эволюцией, Снизлером. Знаменитая пара снова появляется в последних Pokémon Scarlet и Violet вместе с другими покемонами Paldean.

Как только вы найдете своего собственного Снизла, исследуя Гора Глазеадо регион, вы, скорее всего, захотите немедленно превратить его в Weavile. Итак, как именно вы можете превратить Снизеля в Уивила в Pokémon Scarlet & Violet?

Связанный: Что такое Национальный покедекс и почему его нет у покемонов Скарлет и Вайолет?

Как получить Weavile в Pokémon Scarlet & violet

Как и в Pokémon: Legends Arceus, Снизл может превратиться в Вивила после того, как удержится за Коготь бритвы при повышении уровня ночью. Самый простой способ найти Razor Claw — подобрать его на Делибёрд представляет магазин за 15 000 покедолларов или LP. Вы можете найти эти магазины в большинстве крупных городов, таких как Месагоса. После того, как вы получите один, вам просто нужно дать его Снизлу подержать. Затем, как только вы повысите уровень своего Снизла, появится кат-сцена, в которой он превратится в Weavile. К этому моменту Razor Claw будет израсходован. Но у вас будет новый покемон, которого можно добавить в вашу группу и ваш покедекс!

Если вам не повезло найти ни Снизла, ни Бритвенного Когтя, вы всегда можете попытать счастья в поимке Уивила в дикой природе! Их не так много, как у Sneasel, но вы все равно можете найти несколько в Гора Глазеадо область, край. Поиск их таким образом может быть лучшим вариантом для тех, кто ищет идеальную природу для своего Weavile.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как победить лидера команды Star Penny в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Магнетона в Magnezone в Pokémon Scarlet & Violet» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий