Как превратить Снома во Фросмота в Pokémon Scarlet & Violet


Сном будет развиваться после повышения его дружбы в Pokémon Scarlet & Violet, а затем повышения его уровня ночью. Есть несколько способов увеличить дружбу в игре, такие предметы, как успокаивающий колокол или ягоды, увеличивающие дружбу, ускоряют процесс. Новая функция Let’s Go, позволяющая ходить покемонам, — это еще один способ построить дружбу, подобно тому, как прогулки в других играх увеличивают ее. Это все, что нужно знать игрокам об эволюции Снома во Фросмота в Pokémon Scarlet & Violet.

Как превратить Снома во Фросмота в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Сному нужна высокая дружба, чтобы развиваться в Pokémon Scarlet & Violet, а затем повышать уровень ночью. Дневной и ночной циклы в игре сменяют друг друга довольно быстро, так что простое ожидание поможет. Snom следует развивать сразу же, потому что у него нет набора движений для повышения уровня, пока он не появится. У него есть несколько недостатков между эволюциями, но базовые характеристики Фросмота делают его таким, что он, по крайней мере, наносит большой урон. Базовые характеристики меняются при развитии:

  • HP — от 30 до 70
  • Атака — от 25 до 60
  • Защита — от 35 до 60
  • Специальная атака — 45 до 125
  • Специальная защита — от 30 до 90
  • Скорость — от 20 до 65
  • Общий — от 185 до 475

Как поднять дружбу в Pokémon Scarlet & Violet

Есть четыре основных способа повысить дружбу покемонов, при этом сражение с ними является пассивным способом. Удостоверьтесь, что они не теряют сознание с помощью лечащих предметов, чтобы увеличить его еще больше, но более быстрый способ — оснастить его Успокаивающий колокол. Удерживая Soothe Bell, покемоны увеличат рост дружбы на 50%, и их можно будет купить в Delibird Presents после получения шести значков спортзала. Прогулки с покемонами также увеличат дружбу, а в Pokémon Scarlet & Violet это можно сделать с помощью функции Let’s Go, нажав кнопку R. Есть также ягоды, увеличивающие дружбу, которые можно подобрать в обычном мире, ловля покемонов в роскошном шаре увеличит дружбу, а пикники также могут увеличить дружбу.

Дополнительные руководства по эволюции см. в разделе Как превратить Петилила в Лиллиганта в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий