Как превратить Хонтера в Генгара в Pokémon Scarlet & Violet


Ghastly — покемон призрачного/ядовитого типа, который был основной частью многих команд со времен Канто. Естественно, Pokémon Scarlet & Violet не забыли его включить. Превратить Призрака в Призрака легко, но если вам интересно, почему его превращение в Генгара занимает целую вечность, это руководство не может помочь.

Почему мой Призрак не развивается в Pokémon Scarlet & Violet?

Призрак не эволюционирует в Генгара с повышением уровня, он эволюционирует торговля. Это означает, что вам нужна либо вторая копия игры, либо надежный друг, который вернет вашего развитого Генгара обратно после того, как вы с ним поторгуетесь. Если вы хотите торговать онлайн, вам потребуется онлайн-членство Nintendo Switch. Но вы всегда можете торговать локально без подписки. Вот почему некоторые тренеры любят покупать обе копии дуо названий покемонов!

Связанный: Лучшая природа для Риолу и Лукарио в Pokémon Scarlet & Violet

Призрак и Генгар используют одни и те же наборы движений, единственная разница заключается в повышении характеристик. Итак, если вы не можете найти другого тренера для обмена, вы можете продолжать повышать уровень Призрака, пока не найдете способ обменять его.

Есть ли другой способ развить Haunter без торговли?

В Pokémon Legends: Arceus раньше был предмет под названием Linking Cord, который позволял тренерам развивать покемонов, которых нужно было продать. К сожалению, этого предмета нет в Pokémon Scarlet & Violet. Основные игры с двумя играми, такие как Sword/Shield, сильно поощряют торговлю.

Опять же, это может быть связано с тем, что завершение Pokédex является неотъемлемой частью Pokémon Legends: Arceus. А такие покемоны, как Генгар и Мачамп, не могут развиваться без торговли.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet взгляните на Сколько форм Vivillon есть в Pokémon Scarlet & Violet? и Можно ли использовать Корайдона и Мирайдона в бою в Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий