Как превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet


Jigglypuff всегда был популярным покемоном в серии Pokémon. Даже до того, как стать играбельным бойцом в Super Smash Bros. Так что, если вы хотите добавить его в свою команду и развить его. Вот все, что вам нужно знать о том, как превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet.

Как получить Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы превратить Jigglypuff в Wigglytuff в Pokémon Scarlet & Violet, вы должны найти Лунный камень. Вы не можете развивать Jigglybuff, набираясь опыта и достигая определенного уровня. Чтобы найти Лунный камень, вы не можете купить его в магазине Delibird Presents, как другие камни эволюции, такие как Листовой камень. Вместо этого вам нужно рыскать по земле Палдеа и собирать блестящие точки. Лучшее место, чтобы найти его, — пустыня Асадо.

Связанный: Как победить Paradox Donphan the Quaking Earth Titan в Pokémon Scarlet & Violet

Отправляйтесь в пустыню Асадо и соберите все блестящие точки на песке. Через некоторое время вместе с большим количеством мягкого песка вы в конечном итоге получите Лунный камень.

Как только Лунный камень будет получен, убедитесь, что Джигглипафф находится в вашей группе, нажмите X, чтобы открыть главное меню, и выберите «Сумка». Перейдите на вкладку со значком конфеты под названием «Другие предметы» и прокрутите этот список вниз, пока не увидите Лунный камень. Нажмите A, чтобы открыть другое меню, и выберите «Использовать этот элемент». Теперь выберите Jigglypuff, чтобы превратить его в Wigglytuff. Вы можете развивать Jigglypuff в любое время, так как вы можете вспомнить старые движения, когда захотите.

Скриншот от Pro Game Guides

Дополнительные руководства Pokémon Scarlet и Violet. Узнайте, как получить Clear Amulet в Pokémon Scarlet & Violet и как получить Glimmet и Glimmora в Pokémon Scarlet & Violet..

Добавить комментарий