Как претендовать на названное место, содержащее хладнокровное хранилище в Fortnite


В испытаниях Fortnite Most Wanted игроки превращаются из героев в злодеев, и в одном квесте им будет поручено захватить названное место, в котором находится хладнокровное хранилище. Таких мест на карте три, и выполнить их непросто.

Все локации, содержащие Хладнокровное Хранилище в Fortnite

Для начала полезно знать, какие локации содержат Хладнокровные Хранилища, а какие Разрушенные плиты, жестокий бастион и неисправные расколы. Каждое из этих мест будет популярным местом высадки на протяжении всего события «Самые разыскиваемые», так что будьте готовы сражаться после приземления.

Связанный: Как спрятаться в стоге сена, куче листьев и гигантском снежке в Fortnite

Заявить о местоположении можно, подойдя ближе к центру любого из этих мест и найдя значок кольца, на котором нужно стоять, чтобы поднять флаг. Требование местоположения означает полное заполнение этого счетчика, и это будет очень сложно для любого, кто падает в эти места. Более простым методом может быть поворот в локацию позже в матче, когда все игроки будут разграблены.

Что такое хладнокровные хранилища в Fortnite?

Хладнокровные Хранилища — очень важная часть игры во время события «Самые разыскиваемые», потому что они содержат очень мощную добычу, которая может пригодиться как игрокам-одиночкам, так и целым отрядам. Подобно хранилищам из прошлого Fortnite, для их открытия требуется ключ-карта, которую бросает босс локации.

Хотя для открытия хранилища требуется несколько шагов и много времени, не говоря уже о том, чтобы при этом отбиваться от вражеских команд, в конце концов это того стоит. В хранилищах можно найти множество нового экзотического оружия, в том числе мощный дробовик Heisted Accelerant Shotgun, который увеличивает скорость передвижения по мере того, как враги наносят ему урон.

Для получения дополнительных руководств по Fortnite ознакомьтесь с разделом «Как повысить уровень тепла в Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий