Как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Bouillabaisse


Кулинария — одно из самых развлекательных занятий, которыми вы можете заниматься в Disney Dreamlight Valley. Вы можете смешивать и сочетать различные ингредиенты, чтобы приготовить вкусную еду, которой вы также можете поделиться с друзьями. Disney Dreamlight Valley предлагает множество уникальных рецептов, в которых вы можете попробовать свои силы.

Один из таких рецептов называется буйабес. Это тот рецепт, который вам поручено приготовить для Гуфи. Рецепт относительно прост: вам нужно собрать всего четыре ингредиента для его приготовления. Тем не менее, эти ингредиенты не так просто найти, так как вам нужно искать эти ингредиенты в определенном месте.

В этом руководстве мы расскажем, как приготовить буйабес и где найти ингредиенты для него.

Как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley

Вам нужно будет приготовить две порции буйабеса, когда Гуфи пригласит Микки Мауса на обед. Чтобы приготовить буйабес, вам нужно собрать три ингредиента: Креветки, моллюски и морские гребешки.

Креветок можно найти во время рыбалки в Dazzle Breach. Следите за пузырьками, выходящими из воды, и будьте терпеливы, так как ловля креветки занимает немного времени.

Вы также можете найти моллюсков и морских гребешков, лежащих на берегу Dazzle Beach. Вы можете легко собрать их в достаточном для берега количестве.

Вам также понадобится помидор, который можно получить, купив в прилавке Гуфи. Собрав все ингредиенты в необходимом количестве, посетите Гуфи, чтобы приготовить ему Буйабес.

Для этой части вам нужно будет найти печь. Вы можете найти его в доме вашего персонажа. Добавьте одну креветку, один помидор, одну креветку и один зажим, чтобы приготовить порцию буйабеса. Чтобы выполнить квест, отдайте готовую еду Гоффи.


Добавить комментарий