Как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут готовить различные рецепты из уникальных ингредиентов. Некоторые из этих рецептов требуются в квестах, и вам нужно осмотреть биомы, чтобы найти эти ингредиенты. Буйабес — один из рецептов, которые нужно приготовить для Гуфи, и игрокам нужно найти четыре ингредиента для этого блюда. Ингредиенты может быть сложно найти, но найдя их, вы можете приготовить их на плите. Вот как приготовить буйабес в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления буйабеса в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Буйабес — это пятизвездочный рецепт в Disney Dreamlight Valley, для приготовления которого требуется пять разных продуктов. В Гуфих ужин с другом квест, NPC просит игроков найти несколько предметов. Игрокам нужно найти двух креветок, двух морских гребешков и двух моллюсков. Вы найдете все три ингредиента в биоме Dazzle Beach. Вы можете собирать гребешки и моллюсков с земли в Dazzle Beach и хранить их в инвентаре. Тем не менее, креветок трудно найти, и вы должны продолжать ловить рыбу на пляже Даззл, чтобы получить этот уникальный ингредиент. Игрокам нужен один помидор, одна креветка, один овощ и два морепродукта, чтобы приготовить буйабес.

Связанный: как улучшить кирку в Disney Dreamlight Valley

Как найти креветок в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Креветки можно найти во время рыбалки на Dazzle Beach. Однако получить их сразу не получится. Игрокам нужно ловить рыбу в синих местах для рыбалки на водоемах. Также рекомендуем тусоваться с компаньоном с бонусом за рыбалку. Как только вы найдете эти предметы, подойдите к плите и приготовьте буйабес. Семена помидоров можно купить в киоске Гуфи на Даззл-Бич, быстро обработайте их, чтобы получить все ингредиенты, необходимые для приготовления буйабеса и выполнения квеста.

Хотите знать, что еще вы можете сделать в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с разделами «Как создать аватар в инструменте дизайнера аватаров Disney Dreamlight Valley» и «Как использовать фоторежим в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий