Как приготовить бутерброд с арахисовым маслом в Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley включает в себя сотни рецептов основных блюд и десертов. Одна простая, сытная закуска, которую вы можете приготовить, — это бутерброд с арахисовым маслом, любимый поваром-любителем. Вам нужно будет немного продвинуться в некоторых квестовых линиях дружбы в игре, если вы хотите приготовить это блюдо. Вот как приготовить бутерброд с арахисовым маслом в Disney Dreamlight Valley.

Рецепт сэндвича с арахисовым маслом в долине Disney Dreamlight Valley

Чтобы приготовить бутерброд с арахисовым маслом по рецепту с двумя звездами, вам понадобятся следующие ингредиенты: один Пшеница и один Арахис. Вам также понадобится один кусок Угольная руда приготовить блюдо.

Пшеницу можно выращивать в саду. Семена покупаются в ларьке Гуфи в Мирный луг Биом за одну звездную монету за штуку. Если вы посадите эти семена на Мирном лугу, ваш урожай вырастет на 10% быстрее. Не забудьте пообщаться с другом Диснея, который помогает садоводству, пока вы собираете урожай. Если вы это сделаете, у вас будет шанс собрать дополнительный кусок пшеницы с каждого растения, которое вы соберете.

Связанный: График сна Disney Dreamlight Valley для каждого персонажа

Арахис можно купить только в кладовой Реми по адресу Чез Реми по 200 звездных монет за штуку. Вам также необходимо выполнить квест дружбы Реми четвертого уровня, Книга рецептов Реми, в котором вы фактически будете искать несколько книг рецептов. В конце этого квеста Реми даст вам копию рецепта бутерброда с арахисовым маслом, который вы можете прочитать в своем инвентаре.

Ищете больше рецептов Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить вафли с арахисовым маслом в Disney Dreamlight Valley или как приготовить вегетарианскую запеканку в Disney Dreamlight Valley, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий