Как приготовить вафли с джемом в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Jam Waffle


Приготовление вкусных блюд станет основной частью вашей работы в Disney Dreamlight Valley. Вы можете сделать несколько вафель в этом отношении, например, шоколадные вафли и вафли с арахисовым маслом.

Следующее руководство научит вас готовить вафли с джемом, чтобы поделиться ими с жителями Долины. Это поможет вам повысить уровень дружбы. Вы также можете продать вафли с вареньем за 709 звездных монет или потреблять их самостоятельно для накопления энергии.

Как приготовить вафли с джемом в Disney Dreamlight Valley

Существуют определенные требования, которые необходимо выполнить перед приготовлением вафель с джемом. Первый из которых должен разблокировать Печь.

Вы можете сделать это, помогая Скрудж МакДак откройте его магазин, а затем купите плиту из его каталога. Вы также можете получить Плиту бесплатно, выполнив задания Микки Мауса. Фудцепция квест.

Если у вас есть плита, пришло время получить следующие ингредиенты для рецепта вафель с джемом:

  • 1x фрукты
  • 1x пшеница
  • 1x яйцо
  • 1x молоко

Самый простой способ получить все ингредиенты — купить их у Лавка Гуфи или ресторан Реми. Они относительно дешевы.

Вы также можете вырастить их сами на своей ферме, сажать свои семена. Таким же образом вы можете приобрести их семена у Гуфи.

Помимо вышеупомянутых двух способов, вы всегда можете найти их в дикой природе. Всегда следите за ингредиентами на земле, исследуя различные биомы в Disney Dreamlight Valley.

Когда у вас будут все необходимые ингредиенты, вернитесь в Долину, чтобы пообщаться со своей плитой. Поместите ингредиенты в слоты для приготовления пищи и приготовьте вкусные вафли с джемом.


Добавить комментарий