Как приготовить вегетарианские тако в Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley нет традиционных мясных рецептов, кроме рыбных блюд. Однако игра, безусловно, компенсирует вегетарианские рецепты. Если вы хотите приготовить острые вегетарианские тако для своих друзей из Диснея, мы можем помочь вам их приготовить. Вот рецепт вегетарианских тако в Disney Dreamlight Valley.

Рецепт вегетарианского тако Disney Dreamlight Valley

Чтобы приготовить вегетарианские тако по четырехзвездочному рецепту, вам понадобятся следующие ингредиенты: Кукуруза, Перец чили, Сыри Любой овощ. Сыр — самый простой ингредиент. Его можно приобрести только у Чез Реми, который разблокируется вскоре после приглашения Реми обратно в вашу деревню из Царства Рататуй. Покупка сыра в кладовой рядом с плитой обойдется вам в 180 звездных монет за штуку.

Связанный: Как использовать еду в качестве мебели в Dreamlight Valley

Остальные три ингредиента получаются в саду. Семена кукурузы можно купить в киоске Гуфи в Даззл-Бич Биом. Семена перца чили можно найти в Залитое солнцем плато Биом. Если вы посеете семена в биоме, в котором их купили, вы получите ускорение времени роста урожая. Вы также должны планировать сбор любых овощей, гуляя с другом Диснея, который продвигает садоводство, так как это даст вам возможность собирать дополнительные ингредиенты с каждого растения, которое вы собираете.

Последний компонент рецепта, «Любой овощ», может быть чем угодно из категории «Овощи» в вашем кулинарном меню, например, тыквой, водорослями или грибами. Использование ингредиентов из биомов поздней игры, таких как картофель из биома Забытых земель, повысит как стоимость перепродажи, так и энергетическую ценность конечного блюда, которое вы приготовите.

Ищете дополнительную помощь в приготовлении вкусных вегетарианских рецептов в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить вегетарианскую пасту в Disney Dreamlight Valley или как приготовить овощной суп в Disney Dreamlight Valley, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий