Как приготовить вегетарианское рагу в Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — увлекательная приключенческая игра-симулятор, наполненная легендарными персонажами Диснея. Вы становитесь героем истории, помогая персонажам восстановить Долину Света Снов до ее первоначальной славы, избавив ее от злой магии. У вас так много дел от крафта, ведения сельского хозяйства и приготовления пищи. Еду можно разделить с друзьями в Долине, и это также важный элемент для восстановления вашей энергии. Чем лучше еда, тем больше энергии она восстановит. Вот как можно приготовить вегетарианское рагу.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы заглянете в свою книгу коллекций в раздел «Еда» и найдёте «Рецепт вегетарианского рагу», вы увидите, что там есть три ингредиента требуется для приготовления блюда. Однако, пока вы не соберете некоторые ингредиенты и не откроете Рецепт, эти конкретные ингредиенты останутся для вас скрытыми. Иногда вы можете угадать правильные ингредиенты, просто взглянув на изображение блюда. Для вегетарианского рагу вам понадобится следующее:

  • Картошка
  • Морковь
  • Лук

Эти ингредиенты можно найти по всей Долине, обычно они продаются в прилавках Гуфи. Морковь можно найти в Мирный луг, Лук в Лес доблестиа также Картофель в Забытые земли.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – Как выучить новые рецепты

Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас есть ингредиенты, идите к ближайшей плите. Это может быть либо у вас дома, либо в ресторане Chez Remy. Чтобы открыть для себя новые блюда, рекомендуется перепроверить свою Историю или книгу рецептов, чтобы увидеть, что вы делали раньше, чтобы не сделать ошибок. Так как вы знаете ингредиенты вам нужно, все, что вам нужно сделать, это добавить их в горшок и есть один уголь к Начать готовить.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы приготовите блюдо, оно будет официально разблокировать рецепт в вашей книге коллекций. Вегетарианское рагу — это блюдо с тремя звездами, а это означает, что оно может стоить денег, чтобы продать или значительно восстановить вашу энергию. Еду также можно давать другим персонажам в Долине, чтобы повысить их дружбу.

Теперь вы знаете, как приготовить вкусное вегетарианское тушеное блюдо, и все, что для этого нужно, — это три ингредиента. Всегда полезно иметь один или два приема пищи на своем персонаже, чтобы поддерживать высокий уровень энергии, но это также может принести вам дополнительные звездные монеты, если они вам нужны. Удачной готовки!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как приготовить блюдо из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley или о том, как приготовить рыбные бутерброды и крудиты в Dreamlight Valley!

Добавить комментарий