Как приготовить жареную голень с овощами в Tower of Fantasy


Кафе «Аида» открыто в Башне Фантазии, и для процветания ресторанного бизнеса вам понадобятся отличные блюда. Один из них – жареная голень с овощной мукой. Для его приготовления вам понадобится рецепт и ингредиенты. Вот как приготовить это вкусное блюдо для клиентов в кафе «Аида» в ToF!

Рецепт запеченной голени с овощами в кафе Аида

  • Турция
  • Латук
  • Гриб

Связанный: Башня Фантазии – Все рецепты кафе Аида и предпочтения в еде

Где найти ингредиенты для рецепта жареной голени с овощами в ToF

Один ингредиент, который вам нужно будет найти, это индейка. Этих крупных птиц нелегко достать, так как они обитают в дикой местности. Есть одно место, куда можно обратиться, если у вас нет проблем с насильственными переговорами. У гиен, кажется, есть несколько индюков, но вам придется поднять их лагерь, чтобы получить их. Вы можете найти их базу в Эсперии, просто следуйте инструкциям на карте ниже.

Расположение Tower of Fantasy Турция
Изображение через Imapp

Приготовив жареную голень с овощами, вы восстановите 20 единиц сытости. Это лишь одно из многих захватывающих блюд, которые вы можете подать в кафе «Аида» в Башне фантазий. Чтобы удовлетворить своих покровителей, вам нужно разблокировать больше рецептов в Tower of Fantasy.

Если вам нужна дополнительная кулинарная помощь в Aida Cafe, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как приготовить тушеную индейку с рецептом яблока» в Tower of Fantasy и «Как приготовить жареного поросенка в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий