Как приготовить каменный суп для Анны в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Stone Soup


Каменный суп является обязательным блюдом для приготовления при завершении Духи природы квест в Disney Dreamlight Valley. Во время этого квеста Анна просит вас найти ее сестру Эльзу, которую можно найти в лесу, но путь к ней преграждает земляной великан. Чтобы добраться до нее, вы должны разбудить земного великана, приготовив для него блюдо из каменного супа.

В этом руководстве мы покажем вам, как приготовить каменный суп в Disney Dreamlight Valley.

Как приготовить каменный суп

Как и любое другое блюдо в Disney Dreamlight Valley, вы должны собрать несколько ингредиентов, чтобы приготовить каменный суп. Для приготовления этого блюда вам потребуются следующие продукты:

  • 1x Василий: можно найти на Мирном лугу
  • 3x Скалистые камни: можно найти в Ледяном царстве
  • 1x Орегано: можно найти на площади

Будучи одной из самых обычных трав, которую можно найти в Долине Дримлайт Диснея, вам не составит труда найти базилик на Мирном лугу. Обратите внимание, что базилик растет исключительно на Мирном лугу, поэтому нет необходимости искать его в другом месте.

Собрав его, переходите к следующему ингредиенту — Скалистому камню. Вы должны собрать три из них в Ледяном царстве, но для этого у вас должно быть разблокировано место, чтобы двигаться дальше.

Эти камни представляют собой камни серого цвета, разбросанные по всему Ледяному царству, которые вы найдете после разговора с Анной.

Что касается последнего ингредиента, которым является орегано, его, безусловно, найти проще всего, так как вы можете собрать его на площади. Как только вы соберете все необходимые ингредиенты для каменного супа, отправляйтесь на варочную станцию ​​и поместите все ингредиенты в кастрюлю.

Подождите, пока блюдо будет готово, и подайте его Земному Великану, чтобы разбудить его, и продолжайте свой путь к Эльзе, чтобы выполнить квест «Духи природы» в Долине Дримлайт Диснея.


Добавить комментарий