Как приготовить кокосовый чай боба в Dreamlight Valley


Если вы ищете сладкое угощение, чтобы приготовить его в Долине Дримлайт Диснея, вы можете сделать хуже, чем сварить немного чая Боба. С момента появления в обновлении «Секретные миссии в Uncharted Space» эти рецепты стали фаворитами фанатов и друзей Диснея. Если вам нужно приготовить кокосовый чай Боба специально в качестве подарка для одного из этих друзей, мы можем вам помочь. Вот рецепт, который вам понадобится.

Рецепт кокосового чая боба Disney Dreamlight Valley

Кокосовый чай Боба, трехзвездочный рецепт, состоит из следующих ингредиентов: Карамельная тросточка, Молокои Кокос. Молоко можно купить только у Чез Реми. После того, как вы пригласите Реми обратно в свою деревню из Царства Рататуя и восстановите работу ресторана, вы сможете купить молоко в кладовой рядом с плитой по 230 звездных монет за штуку.

Связанный: Как получить кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley

Два других ингредиента этого рецепта можно найти в Даззл-Бич Биом. Сахарный тростник — это ингредиент, который вы выращиваете в саду. Семена можно купить в магазине Гуфи. Посадив их в биоме Dazzle Beach, вы можете ускорить рост урожая. Кокосы собирают с деревьев, растущих на пляже. Однако вы не сможете их найти, если только не пригласите Мауи обратно в свою деревню из Царства Моана. Вам также нужно немного продвинуться по его квестовой линии дружбы. В частности, вам необходимо выполнить Закопать угря.

Ищете другие рецепты кокоса в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить кокосовый торт в Disney Dreamlight Valley или как приготовить кокосовое мороженое в Disney Dreamlight Valley, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий