Как приготовить крекеры в Dreamlight Valley


Кулинария — одно из нескольких занятий, которые вы можете выполнять как игрок в Disney Dreamlight Valley. Хотя вы можете съесть приготовленную еду, чтобы восстановить очки энергии, существуют различные задачи, требующие от вас приготовления определенных продуктов. Вот как приготовить крекеры в Dreamlight Valley.

Как приготовить крекеры в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Все, что вам нужно для приготовления крекеров, это два предмета: пшеница и уголь. Внутри вашего дома подойдите к плите, чтобы достать кастрюлю. Выберите и бросьте один предмет пшеницы из своего инвентаря в горшок, а затем выберите параметр «Начать приготовление», для которого требуется угольный камень, и он автоматически достается из вашего рюкзака.

Через несколько секунд вы получите свежеиспеченные крекеры. Приготовление крекеров также является частью квеста Foodception с участием Микки Мауса. Вы узнаете, как сажать, поливать и собирать урожай пшеницы во время этой миссии. Кроме того, Микки также поможет вам разблокировать рецепт фруктового салата и даст вам плиту для приготовления пищи.

Связанный: Как приготовить вкусный салат в Dreamlight Valley

Где взять пшеницу в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Вы часто будете сталкиваться с растениями пшеницы в Долине Света Снов. Кроме того, вы можете купить семена пшеницы в магазине в районе Мирного Луга или собрать для них корм. Посадите семена пшеницы в своем саду и подождите, пока они вырастут, прежде чем собирать урожай.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о контенте Disney Dreamlight Valley. А пока читайте нашу статью о местоположении всех фрагментов солнечного камня в Долине Дримлайт.

Добавить комментарий