Как приготовить обжаренный лосось в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy есть много рецептов приготовления пищи, и они являются важными источниками исцеления, баффов и многого другого. Каждый рецепт требует разных ингредиентов и дает разные бонусы, включая обжаренный на сковороде лосось. Это может заставить вас задаться вопросом, как приготовить обжаренного на сковороде лосося в Tower of Fantasy.

Как приготовить жареного лосося в Tower of Fantasy

Чтобы приготовить обжаренного на сковороде лосося в Tower of Fantasy, вам нужно будет собрать правильные ингредиенты и отправиться в мастерскую. кулинарная станция. Вам понадобится следующее ингредиенты чтобы создать этот рецепт в Tower of Fantasy.

Связанный: Все кулинарные рецепты в Tower of Fantasy

  • Лосось
  • Медовый
  • Латук

Чем больше ингредиентов вы используете, тем больше шансов, что у вас получится приготовить лосося на сковороде. После того, как вы приготовили этот рецепт, вы можете автоматически добавить его в свой список рецептов. Салат и мед достаточно легко найти, но лосося найти немного сложнее.

Мы нашли Лосося как дроп от Собека. Вы можете найти этого робота-аллигатора в Коронав частности Дьявольское болото к югу от шахтерского лагеря. Этот босс может быть сложным, поэтому мы рекомендуем собраться вместе с несколькими друзьями, чтобы победить его. Некоторые игроки сообщают, что нашли лосося в Озеро Басс в Корона а также Уорренно мы еще не нашли его с помощью этого метода.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy см. разделы «У кого есть доступ к вашему искусственному острову в Tower of Fantasy» и «Tower of Fantasy: все рецепты кафе Aida и предпочтения в еде» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий