Как приготовить обжаренный окунь в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут приготовить более 160 рецептов из уникальных ингредиентов, собранных в разных биомах. Обжаренный окунь и овощи — это трехзвездочный рецепт в Disney Dreamlight Valley, и для его приготовления требуется всего три разных ингредиента. В то время как некоторые из этих рецептов просты в приготовлении, другие могут быть сложными, поскольку для них требуется целый ряд ингредиентов. Вот как игроки могут приготовить обжаренный окунь с овощами по рецепту в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для обжаренных на сковороде окуня и овощей в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Обжаренный на сковороде окунь и овощи — это трехзвездочный рецепт, для которого требуется всего три ингредиента. Ты нуждаешься в окуньа также любые два овоща приготовить это блюдо в Disney Dreamlight Valley. Овощи легко найти, так как вы можете собирать их или выращивать в разных местах. Обжаренный окунь и овощи можно съесть за 432 энергии, и игроки также могут продать блюдо за 231 звездную монету. Рыба окунь — единственный ингредиент, который сложно найти, и для этого игрокам нужно начать ловить рыбу.

Связанный: Где найти цветы молочая в Disney Dreamlight Valley

Как получить окуня в Долине Дримлайт Диснея?

Рыбу окуня можно получить во время рыбалки в любом из водоемов или прудов в мирные луга, Лес доблести, Залитое солнцем платоа также Морозные высоты. Это одна из самых распространенных рыб, которых вы найдете в игре. Посетите водоем в любом из этих мест и просто закиньте леску с помощью инструмента «Удочка». Вам не нужно ловить рыбу на белые, синие или золотые пузыри, так как вы можете получить окуня, ловя рыбу в любом месте водоема. Мы рекомендуем взять с собой компаньона с бонусом за рыбалку, который поможет вам в поисках рыбы Bass.

Хотите знать, как получить некоторые из уникальных ингредиентов? Проверьте, как часто появляются грибы в Долине Дримлайт? и Как найти чеснок в Долине Дримлайт Диснея в Pro Game Guides.

Добавить комментарий