Как приготовить попкорн Sweet Frost в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley вы встретите новых персонажей, таких как Олаф и Мирабель. Вам нужно разблокировать этих персонажей, прежде чем вы сможете начать квесты. Многие из этих квестов требуют от вас приготовления блюд или сбора редких цветов. Вы можете добиться успеха в квестах, если будете хранить в инвентаре разные материалы и ингредиенты. Вот как вы можете приготовить попкорн Sweet Frost в Disney Dreamlight Valley.

Ингредиенты рецепта попкорна Sweet Frost в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Sweet Frost Popcorn — это блюдо, которое готовится только во время квеста Олафа. Чтобы сделать этот квестовый предмет, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • Две кукурузы: семена кукурузы можно купить в ларьке Гуфи на пляже Даззл. Семена кукурузы продаются за 15 Star Coins. Выкопайте яму в земле с помощью лопаты, посейте семена и соберите их, когда они полностью вырастут.
  • Одно масло: вы можете купить масло в кладовой Реми за 190 звездных монет.
  • Один сахарный тростник: Вы можете купить как сахарный тростник, так и семена сахарного тростника в киоске Гуфи на Даззл-Бич. Сахарный тростник можно купить за 29 звездных монет, а семена сахарного тростника — за пять звездных монет.
  • Чистый лед: это еще один квестовый предмет, который вы получите только от Эльзы. Вам нужно будет поговорить с ней, и она даст вам чистый лед для блюда.

Важно разблокировать прилавки Гуфи в разных биомах, чтобы получить доступ к его коллекции предметов. Вы можете покупать предметы и даже продавать свои за Star Coins. Собрав все предметы, отправляйтесь в Chez Remy’s. Вы можете использовать кулинарную станцию ​​у Реми. Используйте вышеупомянутые ингредиенты и один кусок угольной руды, чтобы начать процесс приготовления.

Связанный: Как выполнить Олаф представляет… «Долина грез» в Диснеевской долине грез.

В квесте Олафа «История, которую нужно рассказать» вам нужно будет приготовить попкорн Sweet Frost. Реми предложит этот рецепт для Олафа. Как только вы приготовите блюдо, отнесите его Олафу, чтобы продолжить квест. Убедитесь, что кухня Реми разблокирована. Таким образом, вы можете использовать его кулинарную станцию, а также покупать другие предметы, такие как молоко, яйца, сыр, масло и т. д., для различных рецептов, которые вам нужно будет приготовить.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить роль Олафа всей жизни в Disney Dreamlight Valley» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий