Как приготовить похлебку в Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут готовить различные рецепты, комбинируя определенные ингредиенты. Эти ингредиенты легко найти во всех биомах в игре, и вы также можете посадить семена, чтобы вырастить некоторые из них. Существует ряд рецептов, которые игроки могут приготовить, смешивая различные ингредиенты, и вы можете съесть их или подарить жителям деревни. Похлебка — это один из рецептов, которые игроки будут готовить в Disney Dreamlight Valley, и у него относительно простой рецепт. Вот как приготовить похлебку в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления каши в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Похлебка — это трехзвездочный рецепт в Disney Dreamlight Valley, и для его приготовления требуется всего три ингредиента. Для этого рецепта игрокам понадобится Картофель, любой другой овоща также любая трава. Когда у вас будут эти три ингредиента, подойдите к плите и начните готовить. Игрокам также нужен кусок угля, чтобы приготовить любой рецепт на плите.

Связанный: Как получить больше места для хранения и инвентаря в Disney Dreamlight Valley

Где найти картофель в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

Картофель растет в биоме Забытых земель в Disney Dreamlight. Однако сразу их не найдешь. Мы рекомендуем сначала починить прилавок Гуфи, так как это даст вам доступ к покупке картофеля и семян картофеля. Игроки могут покупать семена картофеля и выращивать их в другом биоме. Чтобы улучшить Лавку Гуфи, вам понадобится 5000 звездных монет. Как только это будет сделано, вы сможете купить Картофель за 189 Star Coins. Биом Забытых земель не разблокирован в начале игры, и вам нужно будет посетить его через Солнечное плато. Для доступа к Забытым землям игрокам также потребуется 15 000 Dreamlight.

Нужно больше рецептов в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с разделом Disney Dreamlight Valley — Как узнать новые рецепты в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий