Как приготовить салат из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут приготовить множество уникальных рецептов, собирая различные ингредиенты из разных биомов. Некоторые из этих рецептов необходимы для выполнения квестовых линий NPC. Салат из морепродуктов — один из таких рецептов, который вам нужно приготовить для Мауи после разблокировки Моаны и Мауи и приглашения их в Долину Дримлайт. Вот как игроки могут приготовить салат из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley.

Какие ингредиенты нужны для приготовления салата из морепродуктов в Disney Dreamlight Valley?

Скриншот от Pro Game Guides

Квест миротворцев требует от игроков приготовить салат из морепродуктов, блюдо из морепродуктов и фруктовый салат для Мауи. Чтобы приготовить рецепт салата из морепродуктов, игрокам нужно Латук а также любые морепродукты. Морепродукты можно найти в биоме Dazzle Beach, и вы должны разблокировать этот регион с помощью 1000 грез.

Добравшись до этого места, найдите розовые и голубые ракушки, лежащие на песке. Это моллюски и морские гребешки, и вы можете использовать эти ингредиенты для приготовления салата из морепродуктов. Что касается салата, вы можете купить семена салата в киоске Гуфи на Мирных лугах за 3 звездных монеты. Улучшение прилавка Гуфи позволяет игрокам напрямую покупать салат за 12 звездных монет.

Связанный: Как решить головоломки Dazzle Beach Cave в Disney Dreamlight Valley

Моана и Мауи не разговаривают после прихода в Долину Дримлайт, и вам нужно помирить этих двух NPC во время квеста «Миротворцы». Собрав необходимые ингредиенты, подойдите к плите и начните готовить. Мы рекомендуем использовать моллюсков и морских гребешков в качестве ингредиентов для морепродуктов, так как их легко добыть в Dazzle Beach. Приготовив все три блюда, посетите Мауи и передайте еду. Завершение этой части квеста поможет игрокам продвинуться в квестовой цепочке «Миротворец».

Дополнительные руководства по Disney Dreamlight Valley см. в разделе Как создать аватар в инструменте дизайнера аватаров Disney Dreamlight Valley в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий