Как приготовить суши фугу в Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley вы можете приготовить разнообразные блюда из суши и маки. Хотя все они должны следовать определенному шаблону, некоторые из этих рецептов выходят за рамки нормы. Суши фугу — одно из таких блюд. Если вы посмотрите на используемые ингредиенты, вы будете правы, предположив, что вместо этого его следует называть Fugu Maki. В любом случае, вот как приготовить фугу-суши.

Рецепт суши фугу Disney Dreamlight Valley

Чтобы приготовить фугу-суши по трехзвездочному рецепту, вам нужно смешать следующие ингредиенты на любой кулинарной станции: один фугу, один Риси один Морские водоросли. Помните, что вам нужно будет использовать один кусок Угольная руда чтобы зажечь огонь.

Фугу — одна из самых редких рыб в игре. Их можно поймать только во время грозы на Даззл-Бич. Кроме того, их можно ловить только в золотых, пузырящихся местах для рыбалки, которые появляются реже, чем в любом другом месте для рыбалки. Нередко игроки разочаровываются, когда ловят рыбу во время шторма на Dazzle Beach и не поймают ни одной. Постарайтесь не расстраиваться, если у вас не получится поймать его с первой попытки. Вы не можете изменить погоду в Disney Dreamlight Valley, поэтому ваш лучший (и единственный) вариант — дождаться следующего шторма.

Связанный: Как приготовить закуску из морепродуктов в Dreamlight Valley

Рис выращивают в саду. Семена риса можно купить в магазине Гуфи в Поляна доверия Биом. Они стоят 35 звездных монет за штуку. Вы можете посадить их в любом месте Долины, но посадка на Поляне Доверия сократит время роста вашего урожая на 10%. Независимо от того, где вы их сажаете, вы всегда должны собирать растения, гуляя с другом Диснея, который продвигает садоводство. Это дает вам возможность собирать дополнительные ингредиенты с каждого растения, которое вы собираете.

Морские водоросли легко вылавливаются практически из любого биома. Рыбачьте в любом водоеме, где нет рыболовных пузырей. В течение одной или двух попыток вы должны зацепить кусок водорослей. Красные водоросли, хотя и похожи на морские водоросли, не могут быть использованы для приготовления пищи.

Ищете другие рецепты суши и маки в Disney Dreamlight Valley? Узнайте, как приготовить все блюда из суши и маки в Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий