Как приготовить сырную хрустящую запеченную треску в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — это игра-симулятор жизни, наполненная одними из лучших персонажей Диснея и множеством забавных занятий, в которых можно участвовать, например, готовить. Приготовление пищи играет важную роль во время вашего пребывания в Долине, позволяя вам восстанавливать энергию, зарабатывать звездные монеты или заводить дружбу с персонажами. Существует множество рецептов, которые вы можете приготовить из лучших пятизвездочных блюд и не только. Вот как приготовить сырную, хрустящую запеченную треску.

Рецепт сырной хрустящей запеченной трески в долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы уже готовили хрустящую запеченную треску, вы можете сделать эту альтернативную версию с одним дополнительным ингредиентом. Сыр прекрасно сочетается практически со всем, и это повышает рецепт этого блюда до трех звезд. При употреблении он может увеличить вашу энергию на 840 единиц энергии, или вы можете продать их в любом из прилавков Гуфи за 303 звездных монеты. Вы также можете подарить это любому персонажу в Долине для повышения дружбы, особенно если это их любимый ежедневный подарок или их заказ в Chez Remy. Вот все, что вам нужно:

  • Сыр х1
  • Пшеница х1
  • Треска х1

Связанный: Как приготовить обжаренную радужную форель в Disney Dreamlight Valley

Как получить ингредиенты для сырной хрустящей запеченной трески в Dreamlight Valley

Сбор этих ингредиентов должен быть довольно простым, но вы должны начать с ловли основного ингредиента: трески. Вам понадобится как минимум один из трех разблокированных биомов: Dazzle Beach, Glade of Trust или Forgotten Lands. Когда у вас есть рыба, вы можете найти другие ингредиенты в центральных местах Долины. Здесь вы можете найти все:

  • Сыр: Chez Remy, покупается в Remy’s Pantry за 180 Star Coins.
  • Пшеница: Мирный луг, покупается в прилавках Гуфи за 3 звездных монеты (1 за семена)
  • Треска: Dazzle Beach, Glade of Trust и Forgotten Lands, из белых и синих мест рыбалки.

Затем вы можете отправиться на любую кулинарную станцию ​​и смешать ингредиенты, чтобы приготовить это трехзвездочное блюдо. Как только он будет добавлен в вашу коллекцию, вам будет проще снова подготовиться к любым потребностям долины в будущем.

Ищете больше рецептов Disney Dreamlight Valley? В профессиональных руководствах по игре есть множество советов и подсказок, которые помогут вам начать работу, например, «Все праздничные рецепты Disney Dreamlight Valley» или «Как приготовить вареного осетра с базиликом в масле в Dreamlight Valley!»

Добавить комментарий