Как приготовить устричную тарелку в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley игроки могут готовить различные рецепты, собирая уникальные ингредиенты из разных биомов. Oyster Platter — это закуска с двумя звездами, которую игроки могут легко приготовить, используя всего несколько ингредиентов. Вот как приготовить устричное блюдо в Disney Dreamlight Valley.

Рецепт устричного блюда Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Устричное блюдо — это рецепт с двумя звездами, то есть для его приготовления требуется всего два ингредиента. Игрокам понадобится один кусок устрицы и один кусочек лимона приготовить эту закуску. Вот где вы можете найти оба этих ингредиента в Disney Dreamlight Valley. Игроки могут использовать рецепт «Блюдо с устрицами», чтобы пополнить запас энергии на 1155 ед. Точно так же это блюдо можно продать в прилавке Гуфи за 367 звездных монет.

  • устрица
    • Устрицы — это темно-синие раковины, которые можно найти в биоме Dazzle Beach.
  • Лимон
    • Лимоны можно собирать с кустов в биоме «Лес доблести» и «Поляна доверия». Каждый урожай награждает игроков тремя кусочками ингредиента.

Связанный: Как приготовить бутерброд с арахисовым маслом в Dreamlight Valley

Собрав оба ингредиента, игроки должны отправиться на кулинарную станцию. В ресторане Chez Remy’s есть кулинарная станция, на которой можно приготовить любой рецепт. Кроме того, игроки могут купить и использовать кухонный прибор в магазине Скруджа Макдака. Добавьте ингредиенты в кухонную плиту и используйте один кусок угольной руды, чтобы приготовить рецепт. После приготовления к еде можно получить доступ из инвентаря. Игроки также могут подарить эту еду компаньону, чтобы повысить уровень дружбы с этим персонажем.

Хотите знать, как получить уникальные ингредиенты в Долине Дримлайт? Узнайте, как найти чеснок в Disney Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий