Как приготовить фруктовый салат в Dreamlight Valley


Dreamlight Valley позволяет игрокам участвовать в различных мероприятиях в мире Диснея. Помимо поиска пищи, рыбалки, садоводства и решения чужих проблем, вы также можете готовить в игре различные рецепты. Вот как приготовить фруктовый салат в Disney Dreamlight Valley.

Как приготовить фруктовый салат в Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Фруктовый салат — один из самых простых десертов в Долине Дримлайт, поскольку для его приготовления требуется всего один ингредиент. Просто подойдите к плите в вашем доме и положите один фрукт в кастрюлю. В игре можно использовать любые фрукты, будь то яблоки, малина или бананы. Выберите опцию «Начать готовить», которая будет использовать один собранный уголь, после чего вы получите фруктовый салат.

Вы можете использовать этот предмет из игрового инвентаря, чтобы пополнить свою энергию на 450 очков или продать его за 25 монет. Кроме того, фруктовый салат, а также салат из морепродуктов и блюдо из морепродуктов необходимы для выполнения квеста «Миротворцы».

Связанный: Как приготовить банановый пирог в Disney Dreamlight Valley

Где взять фрукты в Долине Дримлайт

Фруктовые деревья отмечены на вашей карте значком зеленого яблока. Вы можете отправиться в эти районы и собрать любые фрукты, сняв их с дерева. Мы отметили некоторые из этих мест рядом с Plaza, где вы можете найти такие фрукты, как яблоки и малину.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о контенте Disney Dreamlight Valley. А пока читайте нашу статью о том, как приготовить вкусный салат в долине грез и найти все фрагменты солнечного камня в долине грез.

Добавить комментарий