Как присоединиться к конкурсу подачи видео Genshin Impact Ballads of Breeze – Дыхание Ветра


Конкурс подачи видео Ballads of Breeze — это мероприятие HoYoLAB, посвященное супер-веселой ритм-игре, эксклюзивной для текущего мероприятия Windblume’s Breath. Конкурс проходит с 3 марта, 2023, до 20 марта, 2023, и включает в себя линейку реальных товаров и внутриигровых наград, которые вы можете выиграть. Если вы заинтересованы в участии, читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Как принять участие в конкурсе подачи видео Ballads of Breeze – Genshin Impact

Чтобы принять участие в конкурсе, вам сначала нужно получить доступ к событию «Дыхание Ветрокрыла» и создать собственную карту битов. Подумайте о том, чтобы обратиться к руководствам ниже, чтобы помочь вам:

  • A Gathering of Outlanders (открывает мини-игры Windblume)
  • Как играть в Баллады о Бризе
  • Как создать свою карту битов

После того, как вы успешно создали карту битов, вы можете отправить видео, в котором вы играете собственную аранжировку, одним из следующих способов.

Метод первый: платформа взаимодействия Ballads of Breeze

Первый метод включает в себя публикацию видео о том, как вы играете на своей битовой карте, на официальной платформе взаимодействия Ballads of Breeze. Этот метод требует, чтобы вы отправили ссылку на YouTube, поэтому вам также понадобится учетная запись для последнего. Вы можете просмотреть полную информацию о подаче и требованиях, нажав на предоставленную ссылку.

Этот метод вознаградит вас дополнительными 50 000 Мора за ваше первое видео, но недостатком является то, что для утверждения требуется от одного до трех рабочих дней. Если вы присоединяетесь к конкурсу в последнюю минуту, рассмотрите вместо этого второй способ.

Связанный: Цветок по почте — как получить, Вознесение, статистика и кто может его использовать в Genshin Impact

Способ второй: HoYoLAB

Для этого метода вы должны просто создать новый пост на HoYoLAB, используя тема #Баллады о Бризе, с приложением вашего видео. Качество вашего контента, а также комментарии, лайки и другие нераскрытые факторы будут использоваться организаторами мероприятия для выбора победителей.

Рекомендации и правила подачи видео для конкурса Ballads of Breeze

Обратите внимание на эти универсальные рекомендации по отправке:

  • Название вашего поста должно начинаться с Представление видео «Ballads of Breeze»«и начало вашего текста должно содержать код доступа карты битов, которую вы воспроизвели в своем видео.
  • Вы должны использовать созданную вами карту битов, а не созданную другими.
  • В вашем видео должна быть указана та же учетная запись, которая создала карту битов — держите видимым UID в правом нижнем углу экрана.
  • Видео должно быть записью экрана, показывающей только игровые кадры (т. е. ваша панель задач, обои рабочего стола и другие отвлекающие факторы не должны быть видны).

Связанный: Как настроить время нажатия Ballads of Breeze в Genshin Impact — событие Windblume’s Breath

Кроме того, не забудьте следовать приведенным ниже рекомендациям, чтобы ваша заявка была рассмотрена на получение любого из призов.

  • Для этого события игрокам разрешено подавать несколько заявок вторым методом, но каждый игрок может выиграть только один приз. Призы не суммируются, и будет присужден только самый высокий выигранный приз.
  • Следующие ситуации будут считаться недействительным участием:
    • Содержание поста нарушает правила сообщества, является плагиатом или незаконно присваивает контент других авторов.
    • Публикация контента, не связанного с темой мероприятия, контента, который включает любую форму рекламы, а также материалов, направленных на распространение злонамеренных слухов или дискредитацию игры и ее персонажей.
    • После объявления списка победителей, если победитель скроет или удалит выигравший пост или комментарий, победитель будет считаться добровольно лишившимся своего приза.

Все награды в конкурсе на подачу видео Ballads of Breeze — Genshin Impact

Изображение через HoYoverse

HoYoverse объявил следующие призы для неизвестного числа победителей. К сожалению, содержимое призов Masterpiece, Showpiece и Lucky Prize также не было опубликовано, но, скорее всего, это подарочные наборы, наполненные реальными товарами.

  • Приз за шедевр (пять победителей)
  • Примогемы x1500
  • Приз за экспонат (10 победителей)
  • Примогемы x800
  • Счастливый приз (15 победителей)
  • Акриловые подвески серии GENSHIN CONCERT (пять штук в комплекте)

Чтобы насладиться историей события Windblume, ознакомьтесь с руководством Genshin Impact A Riddle Amidst the Crowds Event Quest — Windblume’s Breath здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий