Как присоединиться к рейду Атомград в MW2


В Call of Duty Modern Warfare 2 игроки испытывают различные игровые режимы, и одним из них являются рейды, добавленные с обновлением Season 1: Reloaded. Рейд «Атомград» продолжает повествование Modern Warfare 2, и вам нужно будет получить задание «Рейд», чтобы начать эту миссию. Вот как присоединиться к рейду Атомграда в Call of Duty MW2.

Как получить задание на рейд в Modern Warfare 2

Скриншот от Pro Game Guides

Атомградский рейд является частью совместных миссий в Call of Duty Modern Warfare 2. Чтобы играть в этом игровом режиме, вам необходимо приобрести базовую игру MW2 или издание Vault Edition, так как оно недоступно в бесплатной версии Warzone 2. . Вам также необходимо приобрести Рейдовое задание а также есть два друга объединиться для рейда Атомград. В рейдах нет системы подбора игроков, и только один игрок в команде должен иметь рейдовое задание. Каждое рейдовое задание длится одну неделю, и вам нужно повторно получить этот ключ, чтобы играть в рейд Атомград. Рейдовое задание можно получить следующими способами.

  • Заканчивать топ-20 в любом режиме Battle Royale из плейлиста Warzone 2
  • Извлечение на четвертый Чоппер с 30 000 долларов наличными в демилитаризованной зоне Warzone 2
  • Завершение конкретных ежедневные проблемы в MW2 Co-Op или сетевой игре

Связанный: Лучшее снаряжение MW2 Chimera — навесное оборудование и класс

После того, как вы получите задание на рейд, пригласите двух друзей на вечеринку и активируйте контракт в правом верхнем углу экрана лобби. Вы также можете выбрать набор медика, разведчика или штурмовика, прежде чем встать в очередь на рейд. Доступны два новых рейда: Atomgrad Ep. 01 и Ветеран Атомград Эп. 01. Вы можете заработать три звезды за оба этих рейда, завершив каждый менее чем за 40 минут в Modern Warfare 2.

Если вам интересно, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложениями в Warzone 2 прямо здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий