Как проверить свою статистику в Warzone 2


Call of Duty: Warzone 2 вышла несколько месяцев назад, но в ней отсутствовала одна из самых фундаментальных функций любого шутера — отслеживание статистики. В то время как Modern Warfare получила раздел записи статистики вскоре после запуска, его аналог Battle Royale наконец-то получил эту функцию с обновлением 2 сезона. Вот как проверить свой KD и другую статистику в Warzone 2.

Как посмотреть свою игровую статистику в Warzone 2

Чтобы проверить статистику игрока в Warzone 2 Battle Royale, начните с выбора Меню запуска значок на главном экране игры. Значок для этого представляет собой шесть квадратных блоков в правом верхнем углу, как показано на первом изображении. Взаимодействие с меню запуска откроет новую вкладку, на которой вам нужно будет выбрать Статистика вариант. Это откроет Боевые записи панель, где можно выбрать Королевская битва.

Связанный: Как настроить перки в Warzone 2

Вы должны пройти пять или более игр Warzone, чтобы получить доступ к статистике Battle Royale. На странице «Боевые рекорды» внутриигровой статистики игрока вы можете проверить такие записи, как:

  • K/D Ratio (отношение убийств к смертям)
  • W/L Ratio (отношение выигрыша к проигрышу)
  • Личные рекорды
  • Время в игре
  • Игра сыграна
  • Лучшее оружие

Помимо боевых рекордов, вы также можете посмотреть глобальные Таблицы лидеров чтобы увидеть, как игроки идут впереди или позади вас по убийствам, победам, критическому урону и другим показателям. Также обратите внимание, что статистика игрока в боевых записях Warzone 2 будет включать данные только со 2-го сезона, а не с предыдущего сезона.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью обо всех новых скинах оперативников во втором сезоне MW2 и Warzone 2.

Добавить комментарий