Как пройти вызов Золушки в BitLife


Чтобы пройти испытание Золушки, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной простолюдином
  • Убить отчима и сводного брата
  • Стать домработницей
  • Посетить 5+ вечеринок
  • Выйти замуж за королевскую особу

Завершить Sinderella Challenge от BitLife легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в этой задаче. Начните с создания женский персонаж по вашему выбору, а затем выполните шаги, описанные в таблице ниже.

Связанный: Режим бога BitLife — льготы, цена и стоит ли оно того

Задача Как это сделать
Родиться женщиной простолюдином Чтобы родиться женщиной, просто создайте персонажа, выберите женский пол в качестве пола и выберите любая страна как место твоего рождения. Пожалуйста, убедитесь, что ваш персонаж не имеет никакого отношения к какой-либо королевской семье, чтобы считаться простолюдин.
Убить отчима и сводного брата Чтобы убить вашего отчима и сводного брата, ваши родители должны были жениться повторно. Найти такую ​​жизнь, просто катаясь, будет сложно. Таким образом, лучший вариант — использовать режим бога Bitlife для изменения и создания такого сценария. Как только у вас будет такая жизнь, используйте опцию убийства в разделе преступлений под действиями. Выберите своего отчима или сводного брата в качестве своей жертвы. мероприятия > Преступление > Убийство > Выберите цель.
Стать домработницей Стать домработницей несложно. После того, как вам исполнится 18 лет, вы сможете получить доступ к разделу вакансий. Просмотрите категорию, пока не найдете работу по дому. Вам не требуется большой квалификации, чтобы получить роль. Если вы не можете найти его, закройте вкладку и обновите ее после старения. мероприятия > Работа > Домработница.
Посетить 5+ вечеринок Чтобы повеселиться в Bitlife, вам нужно подружиться с людьми. Вы можете завести друзей из школьного или офисного круга. После создания друга перейдите на вкладку «Действия» и выберите вариант вечеринки. Делайте это больше, чем пять раз, чтобы выполнить задание. Отношение > Выбери своего друга > мероприятия > Партия.
Выйти замуж за королевскую особу Чтобы выйти замуж за королевскую особу, вам нужно найти королевскую особу. Использовать Приложения для знакомств из раздела «Отношения», чтобы найти его и пойти с ним на свидание. Кроме того, вы также можете встречаться и встречаться с любой королевской семьей, присоединившись к их Спортзал. Флиртуйте с ними и постепенно попытайтесь завоевать их сердце. Через какое-то время вам сделают предложение. Примите это и женитесь.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделами Как совершить убийство в Bitlife или Как устроить вечеринку в особняке в BitLife? — Достижение вечеринки в особняке в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий