Как пройти головоломку Палата разума в Jedi Survivor


Star Wars Jedi: Survivor следует за Кэлом Кестисом в его продолжении путешествия. Продолжение Fallen Order больше и надежнее, с дополнительным контентом в боях, исследованиях и головоломках. Одна из проблем, с которой могут столкнуться игроки, — это Палата Разума. С его различными головоломками и препятствиями у меня были некоторые проблемы с этим, поэтому, если вам интересно, как решить головоломку «Комната разума» в Star Wars Jedi: Survivor, мы вас обеспечим.

Где найти Палату Разума в Star Wars Jedi Survivor

Комнату Разума можно найти на планете Кобо, но сначала вы должны пройти Комнату Двойственности, чтобы разблокировать ее. Вы можете получить этот побочный квест от Тоа в Базальтовом разломе, расположенном в Базальтовом лесу.

После разговора с Тоа поверните налево и выйдите из ее лагеря. Продолжайте, пока не обнаружите группу имперских солдат, которых затем раздавит падающая колонна. Продвигаясь вперед, вы столкнетесь с могу. Сражайтесь или бегите от него, но идите к сломанному мосту. Используйте Силу, чтобы потянуть за веревку и пересечь пропасть. Используйте ключ, который вы получили из Зала Двойственности, чтобы попасть внутрь Зала Разума и спуститься на лифте вниз.

Скриншот от Pro Game Guides

Путеводитель по Палате разума для выживших джедаев из «Звездных войн»

Как только вы доберетесь до нижней камеры, вы окажетесь в комнате с трубой на рельсах и рычагом. Используйте способность Force Pull, чтобы сдвинуть трубу вниз по рельсу. Это приведет к появлению нового моста. Перейдите, сломайте стену перед собой и возьмите вторую сферу в конце моста. Переверните рычаг, чтобы снова переместить канал, чтобы появился исходный мост. Возьмите вторую сферу и поднимитесь на лифте в конце моста.

На второй платформе поместите шар на канал. Используйте рычаг, чтобы переключить мост, и быстро перебегайте, прежде чем он исчезнет. Но возьмите шар справа от вас, прежде чем полностью пересечь мост. Поместите его в трубопровод. Прыгайте на следующую платформу. Бегите вверх по стене, а затем прыгайте на следующий уровень, попадая на третий этаж. Идите налево и используйте Силу, чтобы потянуть шар под собой.

Связанный: Проблемы с производительностью Jedi Survivor: выйдет ли обновление первого дня?

Возьмите эту сферу туда, откуда пришли, и бросьте ее на платформу напротив уступа. Двигайтесь быстро, но не опрокидывайте шар. Если вы свергнете его, как я, просто подождите, пока он возродится. Прыгните на платформу, возьмите шар и бросьте его в канал слева от вас, чтобы образовался мост. Перепрыгните пропасть и активируйте рычаг поблизости, чтобы вызвать лифт вниз.

Поднимитесь на лифте на последний этаж. Используйте Силу, чтобы вытащить шар и перенести его на другую платформу. Бросьте его в канал, чтобы создать последний мост. Идите туда, к Алтарю Силы. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить способность «Ловкость» и пройти «Комнату разума» в игре «Звездные войны: джедай: выживший».

Скриншот от Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о Star Wars Jedi: Survivor ознакомьтесь с разделами Star Wars Jedi Survivor HDR сломан — как исправить и Режим арахнофобии Jedi Survivor — как включить в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий