Как пройти Дом для отпуска в Долине Дримлайт


Disney Dreamlight Valley включает в себя множество предметов для украшения дома, включая сезонные предметы. В обновлении «Секреты в неизведанном космосе» есть ограниченное по времени задание Dreamlight, которое вы можете выполнить, под названием «Дом для праздников», связанное с этим. Игра не даст вам больше контекста, кроме названия задачи, поэтому, если вы запутались, не волнуйтесь. Мы можем помочь вам завершить «Дом для праздников» в Disney Dreamlight Valley.

Как выполнить задание Dreamlight «Дом для праздников» в Disney Dreamlight Valley

Чтобы выполнить задание Dreamlight «Дом для праздников», вам нужно разместить в своем доме пять предметов на праздничную тематику. Однако их может быть не так легко получить, как вы думаете. Есть несколько предметов, которые вы можете создать на своем верстаке, например, Праздничное кресло, Менораили же Кинара. Есть также несколько праздничных украшений, которые вы можете получить в ходе выполнения задания. Праздничная Звездная Тропа. Получив предмет в качестве награды за Звездный Путь, вы всегда можете приобрести дополнительные копии предмета из Каталога Скруджа Макдака.

Связанный: Как сделать пряничный домик в Dreamlight Valley

Чтобы получить награду, найдите это задание под Деревня вкладка Меню Dreamlight. Это красивый, синий Зимний ковер которые вы можете использовать для дальнейшего украшения вашего дома. Вы не получите очки Dreamlight за выполнение этого задания.

Нужна помощь с другими праздничными заданиями Dreamlight? Проверьте, как выполнить «Хочешь слепить снеговика?» в Dreamlight Valley или Как выполнить задание Dreamlight Test Test Cookie в Dreamlight Valley здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий