Как пройти Золото дураков в Dead Island 2


Dead Island 2 — это игра-истребитель зомби от первого лица, в которой вы, главный герой и выживший, окажетесь среди хаоса зомби-апокалипсиса. Выяснив, что вы невосприимчивы к вирусу, ваша главная цель — выбраться из Ада-А, ранее известного как Лос-Анджелес. Но почему конец света помешает вам выполнить побочные квесты и получить настоящее легендарное оружие? Квест «Потерянное и найденное» «Золото дурака» доставил немало хлопот некоторым игрокам, потому что в нем не указано, куда идти; вместо этого вы должны следовать бумажному следу журнальных подсказок. Давайте погрузимся прямо в!

Золото дураков: прохождение игры Dead Island 2 Lost and Found Quest

Чтобы начать квест «Потерянные и найденные» в Dead Island 2, вы должны получить первую часть подсказки, Полностью законное письмо. Чтобы найти эту подсказку, вы должны убить названного зомби по имени Данте. Вы можете найти его в штаб-квартире спасателей. Как только вы заберете письмо с его трупа, начнется квест.

Где найти шкафчик в Золоте дураков в Dead Island 2

Чтобы найти шкафчик, содержащий следующую подсказку:

  1. Иди направо к воротам напротив Желтый фургон
  2. Иди направо еще два раза, пока не дойдете до шкафчик
  3. Откройте его, и вы получите журнал называется Глубокое дерьмо

Это даст вам еще две подсказки и их расположение.

  • Первая подсказка будет «возле мороженого у колеса».
  • Вторая подсказка находится «замороженный йогурт в переулке у магазинов».

Где найти место с мороженым у колеса в Dead Island 2

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны отправиться в цирк на пирсе, чтобы найти место с мороженым у Колеса. Ориентир, который вы будете искать, — колесо обозрения на пирсе к юго-востоку от Pizza Venezia. Следуйте за синими перилами, чтобы найти телефон Рэнди на скамейке слева от предохранителя.

Связанный: Как заполнить тайник Джо на дождливый день в Dead Island 2

Где найти Аллею замороженных йогуртов в Dead Island 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Аллею замороженных йогуртов рядом с магазинами, идите на север карты и налево от пиццерии Луиджи. Вы найдете магазин замороженных йогуртов. Идите по переулку слева от магазина, чтобы найти телефон Данте.

Где найти закопанный Сейф в Золоте дураков в Dead Island 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти зарытый сейф, вы должны вернуться в штаб-квартиру спасателей. Идите за ним, где красная линия на карте, и местоположение появится на вашем HUD. Приготовьтесь к сложной битве, потому что орда зомби нападет на вас в заскриптованном событии. Вы можете разграбить сейф, когда успешно победите их и получите Кровавая яростьлегендарный нож с потрясающими характеристиками.

Для получения дополнительной информации о Dead Island 2 ознакомьтесь с разделами «Как выполнить миссию Лауры в Dead Island 2» и «Как получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий