Как пройти испытание «От богатства до грязи» в BitLife


У вас есть все, но вы хотите, чтобы у вас ничего не было? У BitLife есть задача для вас. Испытание Riches to Rags дебютирует 29 декабря 2022 года и позволит вам жить по-королевски, прежде чем выгнать вас на обочину. Проверьте, сможете ли вы преуспеть в обеих крайностях, приняв участие в этом очень увлекательном испытании.

Правила конкурса BitLife «От богатства до грязи»

Чтобы выполнить задание «От богатства до грязи», вам нужно выполнить пять задач. Они есть:

  • Стань королем
  • Правление более 15 лет
  • Быть сосланным
  • Смена карьеры на мошенника
  • Заработайте более 500 000 долларов в качестве мошенника

Вы можете достичь последних двух целей только в том случае, если у вас есть карьерный пакет Street Hustler, либо купив его как отдельный пакет, либо в режиме босса, поэтому обязательно купите его, прежде чем пытаться выполнить это задание.

Связанный: Как выйти замуж за сахарного папочку в BitLife

Стать королевской семьей

Чтобы стать королем, вам нужно начать с европейца мужского пола. Куда-нибудь вроде Соединенного Королевства, Швеции, Бельгии или Нидерландов — ваш лучший выбор. Если у вас есть режим Бога, вы можете сразу же установить свой королевский статус принца или создавать новых персонажей, пока у вас не появится принц. Вы также захотите быть старшим или единственным ребенком, чтобы увеличить свои шансы на восхождение на трон.

Продолжайте жить как обычно со своим принцем, пока он не станет подростком. Достигнув подросткового возраста, вы можете: убить короля самостоятельно, нанять киллера, чтобы тот убил короля, или дождаться естественной смерти вашего самого дорогого папы. Независимо от того, что вы выберете, вам нужно убедиться, что все, кто стоит между вами и троном, мертвы, чтобы вы могли править как минимум 15 лет.

Изгнание и обман людей

Как только ваши 15 лет истекут, пришло время для вашего второго акта: жить преступной жизнью в качестве изгнанного правителя. Самый простой способ заставить общественность ненавидеть вас настолько, чтобы свергнуть с трона, — это совершать публичные казни до тех пор, пока ваше население не станет достаточно уважать вас, чтобы устроить переворот и выгнать вас.

Теперь, когда вас сослали, идите в Профессии и стать Мошенник. На самом деле не имеет значения, как вы обманываете своих граждан, главное, чтобы их обманывали. Продолжайте в том же духе, пока не заработаете не менее 500 000 долларов США, и вы полностью выполните задание.

Ищете больше контента BitLife в Pro Game Guides? Узнайте, как выполнить задание Marathon Runner Challenge в BitLife.

Добавить комментарий