Как пройти испытание «Смертельный улов» в BitLife


Выполнить задание BitLife Deadliest Catch Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в испытании «Смертельный улов»

Чтобы выполнить задание «Смертельный улов» в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться женщиной на Аляске
  • Станьте ловцом крабов
  • Заразитесь более чем двумя ЗППП
  • Спите с более чем пятью коллегами
  • Передача ЗППП более чем десяти людям

Как родиться женщиной с Аляски в BitLife

Первая цель последнего испытания «Смертельный улов» — родиться женщиной на Аляске. Для этого выберите Анкоридж, СШАКак ваш место рождения и женщина как ваш старт Пол при создании вашего начального персонажа. Вы можете либо поискать такую ​​жизнь, перебросив ее, либо настроить такую ​​жизнь с помощью DLC God Mode.

Связанный: Как стать адмиралом в Bitlife

Как стать ловцом крабов в BitLife

Второе задание в испытании «Смертельный улов» — стать ловцом крабов. Конкретный карьерный путь требует большого образования, и окончания средней школы более чем достаточно. После окончания зайдите в раздел вакансий и найдите вакансию с названием Гринхорн или Палуба Рука и значок краба рядом с его названием. Если вы не можете найти его, состаритесь и обновите списки. Найдя его, подайте заявку на работу и пройдите собеседование, ответив на небольшую викторину. Как только вы получите задание, вторая цель будет завершена.

Как заразиться более чем двумя ЗППП в BitLife

Третья цель в последней задаче — заразиться более чем двумя ЗППП в своей жизни. Лучший способ заразиться ЗППП — это спать с как можно большим количеством людей в вашей школе, колледже или на рабочем месте. Не надевайте презервативы или какие-либо средства защиты во время интимной близости с ними. Со временем вы заразитесь несколькими ЗППП, тем самым выполнив задачу.

Как спать с более чем пятью коллегами в BitLife

Предпоследний квест в текущем еженедельном испытании — переспать с более чем пятью коллегами. Эту конкретную задачу можно считать продолжением предыдущей задачи. Посетить коллега раздел «Вакансии-Деятельность» и выберите человека. Теперь используйте опцию Hook Up, чтобы переспать с ними. Повторите процесс с пятью другими коллегами, чтобы выполнить конкретный квест.

Как передать ЗППП более чем десяти людям в BitLife

Конечная цель испытания «Смертельный улов» — передать ЗППП более чем десяти людям. К настоящему времени вы должны были заразиться несколькими ЗППП из-за прошлых проблем. Просто спите с несколькими людьми и передайте свои болезни. Как только счет достигнет десяти, вызов будет окончен.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как стать рыбаком» в BitLife или «Список и руководство по достижениям BitLife» (2022 г.) — как получить их все! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий