Как пройти испытание устройства извлечения энергии в поле Виссудха в Genshin Impact


В поле Висудха, расположенном к западу от Ванараны, вы найдете лагерь отшельников с устройством извлечения энергии, которое можно рассеять с помощью клавиш управления. Сверьтесь с изображением ниже, чтобы найти точное местоположение испытания. Поскольку область кишит вражескими отшельниками, не забудьте взять с собой боеспособную команду.

Как только вы доберетесь туда, вы найдете механизм, называемый устройством извлечения энергии. Вам нужно найти три клавиши управления, чтобы деактивировать его.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как найти плохих парней, прячущихся в деревне Вимара в Genshin Impact

Как искать способ управления экстрактором в Genshin Impact

В этой части вам нужно найти три недостающих ключа управления, чтобы отключить устройство извлечения энергии. Вы можете получить их в любом порядке.

Местоположение первого управляющего ключа

Изображение Pro Game Guides

Скользите к устройству извлечения энергии наверху здания и прыгайте в дыру рядом с ним. Вы войдете в комнату с несколькими отшельниками и первым ключом управления. Подойдите к управляющему ключу, чтобы получить его.

Расположение второго ключа управления

Изображение Pro Game Guides

Пройдите на второй уровень здания через вход, изображенный выше. Оказавшись внутри, вы найдете второй ключ управления рядом с ящиками. Подойдите к нему, чтобы получить предмет.

Расположение третьего ключа управления

Изображение Pro Game Guides

Войдите в первый уровень здания через небольшую щель внизу лестницы, изображенную выше. Вы сразу же заметите внутри третий ключ управления. Подойдите к нему, чтобы получить предмет.

Как охранять экстрактор, пока он не выключится в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Получив все три ключа управления, взаимодействовать с устройством извлечения энергии наверху здания, чтобы начать боевой сегмент. Над ним появится круговой датчик. Ваша цель состоит в том, чтобы стоять рядом с устройством пока шкала над ним не заполнится. Если вы находитесь слишком далеко или есть помехи врагу, шкала перестанет заполняться, поэтому обязательно победить всех врагов которые появляются и стоят рядом на устройство после этого. Как только шкала полностью заполнится, устройство извлечения энергии отключится, наградив вас наградой. Изысканный сундук.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать скрытое достижение «Песнь ночи и рассвета» в Old Vanarana в Genshin Impact, чтобы решить ближайшую скрытую исследовательскую задачу.

Добавить комментарий