Как пройти испытание Hollywood Hustler Challenge в BitLife


Чтобы пройти испытание Hollywood Hustler Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Родиться в Калифорнии
  • Попрошайничество в течение 5+ лет
  • Мошенничество 15+ человек с мошенничеством с VIP-билетами
  • Станьте известным актером
  • Выиграйте 2 битти-награды

Завершить испытание BitLife Hollywood Hustler Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любой персонаж на ваш выбора затем выполните следующие действия.

Как родиться в Калифорнии в BitLife

Чтобы родиться в Калифорнии, создайте персонажа любого пола и выберите любой город из Калифорниякак Лос-Анджелес или же Сан Диегокак твой место рождения.

Связанный: Как стать мошенником в BitLife

Как попрошайничать в BitLife

Во-первых, вам нужно будет купить Street Hustler и Actor Pack, чтобы выполнить задания в Hollywood Hustler Challenge. Теперь, начав свою жизнь, состаритесь, пока не достигнете 18 лет. Перейдите на вкладку «Особые карьеры» в разделе «Профессия» и выберите любую улицу, чтобы начать суетиться. После выбора блока выберите Panhandle в качестве основного задания. Делайте это в общей сложности 5 лет, чтобы выполнить вторую цель испытания.

Занятие > Специальные карьеры > Уличный хастлер > Выберите свою улицу > Попрошайка.

Как обмануть людей с VIP-билетом через BitLife

После выполнения ваших целей попрошайничества вы должны обманывать людей с VIP-билетами. Это продвинутая форма мошенничества, поэтому вы не сможете сразу получить к ней доступ. Начните с чего-нибудь простого, например, с мошенничества «ударь-и-хватай», и выполняйте задание несколько раз, чтобы улучшить свои навыки мошенничества. Когда вы достигнете 50% своих мошеннических навыков, вы сможете получить доступ к промежуточным методам мошенничества. На 90% вы сможете использовать передовые методы, такие как использование VIP-билета. Проведите аферу с более чем 15 людьми, чтобы выполнить третье задание в испытании.

Связанный: Как стать актером и кинозвездой в BitLife

Как стать актером в BitLife

Чтобы стать актером в BitLife, вы должны хорошо выглядеть и брать уроки актерского мастерства в молодом возрасте. При создании персонажа убедитесь, что рейтинг внешности вашего аватара превышает 90%, или продолжайте перебрасывать. После этого необходимо начать принимать уроки актерского мастерства под Разум и тело раздел, когда вам исполнится восемь лет.

мероприятия > Ум тело > Уроки актерского мастерства.

Убедитесь, что вы состоите в школьном драматическом кружке, и продолжайте совершенствовать свои актерские навыки. К тому времени, когда вам исполнится 18 лет, ваши актерские способности должны быть около 100%, если не выше 95%. Теперь перейдите на вкладку «Особые карьеры» и выберите раздел «Актер». Наймите менеджера по талантам за 1,5 тысячи долларов, и агент начнет предлагать вам актерское мастерство. Со временем и большим количеством экранного времени в фильмах или телешоу вы станете известным актером во вселенной BitLife.

Как выиграть Bitty Awards в BitLife

Получение награды Bitty Award в BitLife — сложная задача, поскольку она сводится к нескольким факторам. Во-первых, сценарий и выбранный вами персонаж должны соответствовать вашему возрасту и стилю игры. Более того, вам нужно развивать и практиковать своего персонажа из меню занятий. Если все сложится удачно, вы будете номинированы на премию Bitty Awards за ту или иную роль. Сделайте это в общей сложности два раза, чтобы успешно пройти испытание Holyywod Hustler Challenge в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как разблокировать мошенническую аферу с фиктивным арестом в BitLife. или Как брать уроки актерского мастерства в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий