Как пройти испытание Material Girl Challenge в BitLife


Выполнить задание BitLife Material Girl Challenge легко, если вы знаете, как достичь каждой цели. Начать с создание женского персонажаа затем выполните следующие действия.

Все цели в Material Girl Challenge

Чтобы выполнить испытание Material Girl Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Выйти замуж более чем за пять папиков
  • Никогда не подписывайте брачный контракт
  • Никогда не держите работу
  • Купите драгоценностей на сумму более 2 миллионов долларов, пока женаты
  • Купить яхту

Как выйти замуж более чем за пять папиков в BitLife

Первая цель испытания Material Girl — выйти замуж более чем за пять папиков. Для этого мы рекомендуем стареть до восемнадцати лет.

Теперь зайдите в приложение для знакомств из раздела «Любовь» в разделе «Действия». Устанавливая свои предпочтения в приложении, настройте возраст вашего любовного увлечения выше 50. Кроме того, убедитесь, что собственный капитал человека превышает 700 тысяч долларов.

Как только вы найдете пару, встречайтесь с ней и увеличивайте ценность отношений до максимума, занимаясь любовью, проводя время или делая комплименты. Через некоторое время сделайте им предложение и поженитесь. Немедленно подать заявление на развод в следующем году. Повторяйте процесс, пока не женитесь на пяти папиках, чтобы выполнить первую задачу.

Связанный: Как выйти замуж за богатого в Bitlife

Как никогда не подписывать Prenup в BitLife

Вторая задача последнего задания — никогда не подписывать никаких брачных документов. Это довольно просто. Просто не подписывайте никаких брачных документов при заключении брака в любой момент своей жизни.

Как никогда не удерживать работу в BitLife

Третья задача в испытании Material Girl — остаться без работы. Никогда не устраивайтесь на работу в течение всей жизни, чтобы сохранить цель в списке квестов.

Связанный: Что такое Prenup в Bitlife? Что они делают?

Как купить драгоценностей на 2 миллиона долларов, будучи женатым в BitLife

Предпоследний квест в испытании «Материальная девушка» — купить драгоценностей более чем на 2 миллиона, будучи замужем. Поскольку вы не можете взять работу в испытании, мы рекомендуем брать деньги у папиков на покупку украшений. Вы также можете использовать деньги, унаследованные в браке, для покупок. Посетить Торговый раздел под Деятельность tab для покупки украшений и других аксессуаров.

Как купить яхту в BitLife

Финальный квест в испытании — покупка яхты. Чтобы купить яхту, вы должны иметь лицензию на лодку в игре. Перейдите на вкладку «Действия» и нажмите «Лицензии». При этом выберите Лодочная лицензия и подайте заявку на собеседование, заплатив 155 долларов. После зачисления пройдите тест, ответив на простой вопрос о лодках/кораблях.

Получив лицензию, вы сможете купить яхту в разделе покупок. В качестве денег используйте наличные, унаследованные от брака/развода. После покупки корабля вы выполните все задание.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Все специальные карьеры в BitLife — как получить специальные карьеры или Как развестись в BitLife на Pro Game Guides.

Добавить комментарий