Как пройти испытание Surfpiercer в событии Genshin Impact Summertime Odyssey


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Событие представляет собой ограниченную зону исследования, где вы можете разблокировать путевые точки телепортации, собирать сундуки с сокровищами и решать головоломки в течение периода события. Одно из испытаний, которое вы можете пройти, называется Surfpiercer, где вы должны пройти полосу препятствий Waverider за отведенное время.

Как разблокировать архипелаг Золотое яблоко в Genshin Impact

Для посещения летних островов необходимо выполнить следующие условия:

  • Достигните 32-го ранга приключения или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Пролог — Осенние ветры, Алые листья
  • Сюжетный квест Моны, глава Астроляб: Акт I — За пределами звёзд этого мира, по желанию. В период ивента требуемый уровень для выполнения квеста снижен до 32 AR.

Как только вы выполните все вышеперечисленные требования, вы автоматически получите квест события под названием Золотые яблочные каникулы возвращаются! Но если вы решите не выполнять сюжетный квест Моны, перейдите в меню событий, выберите «Летняя одиссея», затем нажмите Быстрый старт чтобы получить квест события. Выполнение этого квеста в конечном итоге приведет вас к Архипелагу Золотого Яблока.

Связанный: Лучшее 4-звездочное оружие для Heizou — Genshin Impact

Руководство по испытаниям Surfpiercer в событии Genshin Impact Summertime Odyssey

Где найти испытания Surfpiercer

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете начать играть в испытание Surfpiercer после завершения Золотые яблочные каникулы возвращаются! Направляйтесь к меню событийВыбрать Детали события, и нажмите на серфпирсер чтобы просмотреть шесть испытаний, которые будут постепенно открываться в течение всего периода проведения мероприятия.

Выберите задание и нажмите Перейти к вызову чтобы найти его точное местоположение на карте мира. Все испытания Surfpiercer можно определить по их уникальным значкам на карте, но каждый значок соответствует определенному испытанию.

Игровая механика Surfpiercer

Скриншот от Pro Game Guides

Вы столкнетесь баннеры с золотой дорожкой на полосах препятствий. Ваш Вейверидер должен пройти через эти, или вы будете заблокированы от продолжения. Вы можете пройти через баннеры с любого направления, так что вы можете вернуться, если пропустили один.

Скриншот от Pro Game Guides

Вокруг трассы появятся зеленые пузыри. Это называется Диски Пирсераи их можно рассеять либо проходя через них, либо используя сливаться навык. Coalesce можно активировать, нажав на кнопку Элементарное умение кнопку и имеет трехсекундный кулдаун. Некоторые испытания потребуют от вас активировать Coalesce несколько раз.

Скриншот от Pro Game Guides

Собрав достаточное количество Piercer’s Dives, вы заполните шкалу для использования Всплеск серферакоторый можно активировать с помощью Кнопка обычной атаки. Этот навык будет продвигать Вейврайдер вперед и может разрушать небольшие препятствия, преграждающие вам путь. Некоторые испытания потребуют от вас активировать Surfpiercer’s Surge несколько раз или уничтожить определенное количество препятствий.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце каждого испытания Surfpiercer вам нужно выбраться из Waverider, удерживая кнопку прыжка пройти через кольца в воздухе, чтобы сделать это до конца курса. Конечная цель отмечена кольцом со стрелкой, на которую вам нужно наступить или скользнуть, чтобы считать задачу завершенной. Не забудьте получить награды, в том числе Primogems, в разделе Surfpiercer на странице события!

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как осветить карту мира архипелага Золотое яблоко в событии Genshin Impact Summertime Odyssey, чтобы облегчить исследование летних островов.

Добавить комментарий