Как пройти квест Валл-И 8 уровня — Дружеский обмен в Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley у каждого персонажа есть свой набор квестов, как только вы их разблокируете. Дружелюбный маленький робот ВАЛЛ-И приготовил для вас свои квесты. Но перед этим вам нужно повысить уровень дружбы, необходимый для разблокировки определенных квестов. Вот как вы можете выполнить квест ВАЛЛ-И уровня 8 — Дружеский обмен в Долине Дримлайт Диснея.

Что делать в квесте ВАЛЛ-И «Дружеский обмен» в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Дружественный обмен — это квест 8-го уровня, в котором вам нужно поговорить с ВАЛЛ-И и Ариэль. Но перед этим не забудьте разблокировать и выполнить квесты для обоих персонажей, чтобы повысить уровень их дружбы. Вы наткнетесь на воспоминание, сняв Ночные Шипы. Воспоминание покажет, как ВАЛЛ-И и Ариэль обмениваются подарками. Как только вы соберете память, вам нужно будет поговорить с ВАЛЛ-И. Он будет сопровождать вас на встречу с Ариэль. Обсудив воспоминание с Ариэль, вы поговорите с ВАЛЛ-И. Следующая часть квеста включает в себя сбор трех предметов по запросу Ариэль. Для выполнения квеста необходимы следующие предметы:

  • Боулинг
  • Лампочка
  • Игрушечный поезд

Связанный: Для чего нужна красная картошка в Disney Dreamlight Valley?

Как найти кеглю для боулинга в Disney Dreamlight Valley

Идите к дому Гуфи, чтобы получить кеглю для боулинга. Вы найдете объект на полу, как только войдете в его дом. После этого вам нужно собрать лампочку.

Как найти лампочку в Disney Dreamlight Valley

Чтобы получить лампочку, идите к дому ВАЛЛ-И. Обнаружить его не составит труда, вы найдете его, как только немного обыщите местность. Теперь вам нужно найти последний предмет, игрушечный поезд.

Как найти игрушечный поезд в Disney Dreamlight Valley

Чтобы получить последний предмет, вам нужно посетить дом Микки. Как и другие предметы, этот тоже будет виден, когда вы войдете в комнату и немного осмотритесь. После того, как вы соберете все три предмета, отнесите их ВАЛЛ-И.

В последней части квеста вы будете следовать за ВАЛЛ-И. Он встретит Ариэль и поговорит, после чего они оба обменяются подарками. Как только это будет сделано, поговорите с ВАЛЛ-И, чтобы завершить квест.

Чтобы узнать больше о Долине Дримлайт Диснея, ознакомьтесь с разделом «Как выполнить квест дружбы 10-го уровня Валл-И в Долине Дримлайт Диснея» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий